МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

super homo sapiens

09/04/2006 | странник
"Ну, что оранджи - довольны??!", "Я так верил в них!! А они!?", "Почему у них миллионы, а у меня одни только болезни остались?!", "Коммунисты не богатые!", "А мы вас предупреждали!", "Откуда у них столько денег!?"
Ну что там ещё? О чём наболело??
Не надо молчать!
Рыдайте!
Вам плохо? Всё опять плохо?
Но почему??
К сожалению, одна из причин, в том, что мы, украинцы, не просто homo sapiens, а, как известно - super homo sapiens!
Это уже даже не научный, а можно сказать - медицинский факт!
Во-первых человеческая цивилизация зародилась не в Москве, как считают товарищи Путин, Лужков и Жириновский, и не в Африке, как считают учёные, а в Украине.
Но дальше склалося, не так, як гадалося...
В то время, как остальной мир, оторвавшись от родных степей, постепенно выродился кто в греков, кто в китайцев, кто-то в евреев. А некоторые даже в русских. И степенно шли стройными рядами, в разные стороны, за своими Моисеями, по своим пустыням, периодически внаглую создавая империи, которые естественно также периодически и разваливались, у нас почему-то, с этим, никак не складывалось.
Хотя и с пророками у нас было кажется неплохо, и народ - super homo sapiens, но жизнь постоянно - полная жопа.
Казалось бы: выстраиваемся за очередным Моисеем, и - вперёд!
Казалось бы...
Но каждый раз маємо, те, що маємо, как точно подметил один Моисей: собачью будку, вместо Украины. А в будке: super homo sapiens, на цепи.
Может к Моисеям, и super homo sapiens обязательно нужна пустыня?
Эх! С этим нам долго не везло! Лани широкополі, і Дніпро, і ...
Нет в жизни счастья! Ну почему у других всё, как у людей? Полный комплект. И Моисеи, и народ, хоть естественно, и не super homo sapiens, но покатит. И пустыня.
Везёт же евреям, американцам, китайцам, немцам, индийцам, англичанам, полякам, австралийцам, французам, кувейтцам, японцам, канадцам! Я уже не говорю о русских.
И главное чего это им так прёт?? Глянуть не на что!
А мы !? У нас в кого не плюнь - Моисей! Ну в крайнем случае полтора гетьмана.
Понятное дело, не можем же мы за таким же, как и сами, строем идти! Да ещё по пустыне! Да своими ногами.
Я сам знаю, что, и, как строить. Не дурак! А пока, я лучше в мусорном баке, или в своей привычной конторе, буду рыться 40 лет. Пока не вымрем.
А то может и вообще подамся, к евреям, американцам, китайцам, немцам, индийцам, англичанам, полякам, австралийцам, французам, кувейтцам, японцам, канадцам. Я уже не говорю о русских.
Что я - еврей, американец, китаец, немец, индиец, англичаним, поляк, австралиец, француз, кувейтец, японец, канадец, чтоб самому строить Украину? Не гетьманское это дело!
Лучше я помогу убогим.
Гетьманами.
Мы же super homo sapiens

27.02.06

Відповіді



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".