МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Коррупция в Виннице неизлечима,как это надоело!!

09/06/2006 | Leo
Форумчане как вы еа это смотрите!!!????


Генеральному прокурору Украины Медведько Олександру Ивановичу,министру внутренних дел Украины Луценко Юрию Витальевичу.Побродив по интернету я попал форум сайта мера Винницы Гройсмана В.Б( http://www.myvin.com.ua/site/ua/comunity/forum/viewtopic.html?t=84&highlight=%2A&sid=e5a87e310ec27cc0a4d2e7f8a439e9ec ) ) и обнаружил интересную тему,которую Вам посылаю для ознакомления,судя по всему у нас ,согластно конституции, все равны перед законом-но в Виннице есть ровнее, это сотрудники ГАИ.Привожу текс темы::Автор Пов домлення
Nikol



З нами з: 20.08.06
Пов домлення: 1
Написане: 22.08.2006 04:31 Тема пов домлення: Ура- у нас в Виннице все равны-менты и простые автолюбители.

Уважаемый Владимир Борисович,вообще то после случившигося Вас уважать незачто!Обьясните почему наглым ментам- гаишникам, разрешили создать гаражный кооператив из 20 человек с двух подьездов и узаконили в спальном районе ,где решением горисполкома запрещалось и запрещается строить стационарные гаражи. Выделили чересчур быстро землю в центре Вишенки и быстро узаконили её ,которую они самовольно захватили и поставили гаражи-а, простым смертным инвалидам и участникам ВОВ и боевых действий нет.Чем менты отличаются от наших людей ,умом и сообразительностью-нет там много тупых бездарей ,порядочных и честных практически нет????В этом гаишном доме нет детской площадки(кстати он на ней построен),клумб-сплошной асфальт.Мы - водители которые живут на Вишенке и ставят машины на платных стоянках, под домами под открытым небом, посоветуемся и обратимся в горисполком с созданием и регистрацией гаражного кооператива,который горисполком обязан будет быстро утвердить и выделить быстро узаконенную землю на Вишенке, как ментам -землю мы покажем.Это и покажет как мэрия относится к простым налогоплательщикам,пенсионерам, инвалидам участникам ВОВ и боевых действий. Статья-Гаражний кооператив сп вроб тник в ДА узаконили.Газета 20 минут за 15 августа 2006, 192 стр 7.Это письмо и статья пойдёт гулять по всем политическим форумам-гарантирую.А также к Луценко,Януковичу. И-- http://www.cripo.com.ua/ http://mvsinfo.gov.ua/

Догори


Винничанин
Гість




Написане: 28.08.2006 10:01 Тема пов домлення:

Правильно, ментоф в топку! ДАРМОЕДЫ!
А на счёт жалоб Януковичу и Луценку, то Гройсману на них поикать ... А вот папик-Домбровский пусть попробует теперь удержиться в своём кресле! Правда Владимир Борисович?
____________________________________________________________________________судя Судя по поведению властей группа людей не менее 5 человек может создать гаражный кооператив(согластно закону) и получить землю под него(дурной пример заразителен),а ведь в городе немеряно машин которые стоят(ночуют) на улице.Власть обязана ко всем водителям отнестись с пониманием"как к гаишникам".Кстати санитарные нормы нарушены, расстояние от стены гаража 4 метра до детского садика,а не 10-15м как отвечает Мыкола Семанчук замнач. обл. ГАИ.Статья,фотографии в приложении. Тем более что ГАИ борется с ночной парковкой на Вишенке,наверое горисполком нашёл землю в городе чтобы выделить её под гаражный кооператив. Так что есть с кого брать коррупционный пример.КОРРУПЦІОНЕРИ ВСЕЯ УКРАЇНИ ЄДНАЙТЕСЯ!!!І ВАМ ЗА ЦЕ НІЧОГО НЕ БУДЕ.Тому що сама власть на Україні і є КОРРУПЦІЯ! С уважением: Nik.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".