МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

США - империя зла.Кто не согласен?

09/12/2006 | Зверопупс
Десятки, если не сотни тысяч убитых.Урод во главе. Какой позор для мегастраны.
Ребята, неужели вы это не понимаете? Неужели ненависть к русским братьям , а если вернее - боязнь и ощущение второсортности от их наличия делает нас мудрее?Ведь мы не хуже них.Разве старший брат - позор для младшего? разве позор - быть младшим?
Ведь воистинну - были мы стражем границ во многие века.Значит - были гораздо сильнее и опытнее в битве.Мы более гибкие, ибо все столетия выживали между войн.Отсюда и все достижения наших политиков, артистов и т.д. в СССР.
И вот -почти продались англосаксам, которые нас считают расходным материалом. Разве они любят нас? нет.Кто мы для них?Прах на указке Буша.Русские нас захватят?))Голодомор?Да вся Россия стонала под сапогом монстра.А мы - тем более, поскольку всю жизнь гибкие и умные.И плевать я хотел на мнение западных укров - у них и отцы из австро-венгрии штыки точат по привчке...Но ребята - кто нас разьединит?Кто разрежет ножои кровь на части - украинскую и русскую?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".