МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Зустрінете Путіна, не називайте його так. Судять інтернетчика.

09/22/2006 | Correct
В РФ начался суд над автором сатиры на Путина
Корреспондент.net

21 Сентября 2006, 16:47

В четверг в Иванове начался судебный процесс над автором статьи "Путин как фаллический символ России", главным редактором интернет-издания "Курсив" Владимиром Рахманьковым.

http://www.korrespondent.net/main/164805

Відповіді

  • 2006.09.22 | ЖАК (Донецк)

    Re: Зустрінете Путіна, не називайте його так. Судять інтернетчика.

    Ай как интересно! С каких пор стало приветствоваться хамство? И как называется тот человеческий орган, из которого исходит, извините, дерьмо? Конечно не стоило придавать этому акту такое значение, но... А почему бы не наказать "человека", который публично испражняется в публичном месте? Кому понравится такая "картина"? И при чем тут свобода слова? Ув. "Correct"! Можно ли назвать нормальным (хотя бы в пределах существующих общепринятых пусть даже и неписанных правил) этого "доброго человека", который главным редактором(!) интернет-издания "Курсив" Владимиром Рахманьковым является (ессно если это не оговор, или подтасовка)?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.09.23 | miner

      Re: ЖАК, вы что, правда думаете, что фаллосом срут?

      Correct пише:

      > В четверг в Иванове начался судебный процесс над автором статьи "Путин как фаллический символ России", главным редактором интернет-издания "Курсив" Владимиром Рахманьковым.

      ЖАК (Донецк) пише:
      > Ай как интересно! С каких пор стало приветствоваться хамство? И как называется тот человеческий орган, из которого исходит, извините, дерьмо?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".