МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Новая утка: Янукович в московском метро ездит

11/13/2006 | Tatarchuk
Москва, Ноябрь 13 (Новый Регион-Киев) – Сегодня утром в московском метрополитене на станции «Таганская» пассажирами был замечен премьер-министр Украины Виктор Янукович.

«Янукович, или человек, похожий на него как две капли воды, стоял в вагоне с черным кейсом, одетый в темное пальто. Пассажиры на него особого внимания не обращали», – рассказал «Новому Региону» один из очевидцев.

Примечательно, что официально опровергнуть или подтвердить присутствие Януковича в Москве в украинском посольстве наотрез отказались.

«Мы не отслеживаем перемещения Януковича», – сказал по телефону представитель посольства.

Следует отметить, что это уже не первый случай появления двойника (а может и настоящего украинского премьера) Януковича в московском метро. Примерно два года назад, во времена «оранжевой революции», пассажиры также сообщали о том, что в подземке ездит человек, удивительно похожий на лидера «бело-голубых».
http://www.nr2.ru/crimea/91467.html

Відповіді

  • 2006.11.13 | damoradan

    Алекс - Юстасу

    Московским товарищам:

    Посадите человека, похожего на Януковича, на Кольцевую линию, и попросите доехать до станции Измайловская. При появлении людей, похожих на Ахметова, Азарова, Колесникова, повторите процедуру. Не давайте ездящим по Кольцевой линии бомжам обижать гостей столицы.

    Благодарные украинцы.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".