МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Дві проросійські контори викрили одне одного у співпраці з СБУ

11/15/2006 | Майдан-ІНФОРМ

Народный фронт "Севастополь-Крым-Россия" считает главу "Русского фронта Сергея Шувайникова" Сергея Шувайникова главным врагом русских в Крыму и обвиняет его в работе на спецслужбы. Об этом один из активистов НФ СКР Александр Ткаченко заявил на пресс-конференции в Симферополе, передает Крымское агентство новостей.

"Народному фронту стали доступны документы по подготовке в Крыма конфликта между русскими и крымскими татарами - политический провокатор Сергей Шувайников нашел себе занятие, предложив компетентным органам профинансировать свой проект создания Русского парламента и Русского правительства", - заявил Ткаченко.

По его мнению, целью этих организаций будет являться противостояние меджлису.
"Иного занятия этот политический интриган не нашел, как бороться против пострадавшего от тоталитарного режима народа, насущные проблемы которого не решаются", - отметил Александр Ткаченко.
"Главная проблема русских в Крыму - Русская община Крыма и мелкие политические шулера вроде Шувайникова, отвлекающие внимание русских от истинных врагов", - сообщил Ткаченко.
Он подчеркнул, что если проект Шувайникова начнет реализовываться - значит, он нашел поддержку в спецслужбах.
Присутствовавший на пресс-конференции Сергей Шувайников, в свою очередь обвинил Ткаченко в провокациях.
По словам Шувайникова, документы, предоставленные Ткаченко, являются аналитической запиской и не имеют отношения к спецслужбам.
Он также заявил, что место Ткаченко "у сортира".

Відповіді

  • 2006.11.16 | сябр

    Re: Дві проросійські контори викрили одне одного у співпраці з СБУ

    Для прихильників Толкіна: чимось цей милий діалог нагадує з'ясування стосунків між різними племенами орків....


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".