МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

На труд и на подвиги благословил!

01/05/2007 | Майдан-ІНФОРМ
Международный фонд единства православных народов, которым руководит Патриарх Московский и всея Руси Алексий Второй, 21 января вручит свои традиционные ежегодные премии. Лауреатом премии за укрепление духовного единства России, Беларуси, Украины и ряда других стран с православной традицией стал российский «Газпром».

Столь высокую оценку своей деятельности газовый монополист получил за самоотверженную работу по укремлению семьи православных народов. В этом году особо сильно газпромовскую заботу о себе почувствовали граждане Беларуси, что позволило им почувствовать еще большее единение с жителями Украины, Молдовы и Грузии. Ведь ничто так не объединяет народы, как двукратное повышение цен, шантаж с целью взять под контроль национальную газотранспортную систему, а также наиболее популярный в последние годы способ проявления православного товарищества – праздничное новогоднее отключение газа.

Мы поздравляем российского газового монополиста с заслуженной наградой и надеемся, что благословенные тридцать тысяч долларов из рук самого Патриарха позволят, наконец, залатать основательно трещащий по швам газпромовский бюджет.

Відповіді

  • 2007.01.05 | fagot59

    Re: На труд и на подвиги благословил!

    ШУТНИКИ ОДНАКО!!!!!!!!!!!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".