МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Важке поранення Кушнарьова

01/16/2007 | Alex_A
Под Харьковом Евгений Кушнарев получил огнестрельное ранение

Народный депутат Украины, экс-губернатор Харьковской области Евгений Кушнарев с тяжелым ранением попал в больницу. По собственной информации «МедиаПорта», сегодня около 16 часов во время охоты в Изюмском районе Харьковской области Кушнарев получил тяжелое проникающее ранение в живот.

К этому моменту известно только, что ЧП произошло, когда он ехал в автомобиле: машина резко остановилась, и произошел выстрел.

По данным «МедиаПорта», задеты жизненно важные органы. Сейчас Кушнарев находится в Изюмской районной больнице. Перевозить раненого нельзя, у него очень низкое давление. В больницу вылетели врачи из Харькова.

Как сообщили «МедиаПорту» в Изюмской районной больнице, сейчас Евгений Кушнарев - в реанимации. Сколько может продлиться операция, медики не знают.

http://www.mediaport.info/news/incidents/2007/38363.shtml

Відповіді

  • 2007.01.16 | Адвокат ...

    Re: Важке поранення Кушнарьова

    Alex_A пише:
    > Под Харьковом Евгений Кушнарев получил огнестрельное ранение
    >
    > Народный депутат Украины, экс-губернатор Харьковской области Евгений Кушнарев с тяжелым ранением попал в больницу. По собственной информации «МедиаПорта», сегодня около 16 часов во время охоты в Изюмском районе Харьковской области Кушнарев получил тяжелое проникающее ранение в живот.
    >
    > К этому моменту известно только, что ЧП произошло, когда он ехал в автомобиле: машина резко остановилась, и произошел выстрел.
    >
    > По данным «МедиаПорта», задеты жизненно важные органы. Сейчас Кушнарев находится в Изюмской районной больнице. Перевозить раненого нельзя, у него очень низкое давление. В больницу вылетели врачи из Харькова.
    >
    > Как сообщили «МедиаПорту» в Изюмской районной больнице, сейчас Евгений Кушнарев - в реанимации. Сколько может продлиться операция, медики не знают.

    Пускай ана длітся вєчно!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.01.16 | alx_1904

      UVMOD!!!!!!

      Адвокат ... пише:
      > Alex_A пише:

      > > Как сообщили «МедиаПорту» в Изюмской районной больнице, сейчас Евгений Кушнарев - в реанимации. Сколько может продлиться операция, медики не знают.
      >
      > Пускай ана длітся вєчно!
    • 2007.01.16 | Сахаров

      Re: Важке поранення Кушнарьова

      Кушнароьов поза політикою є такою ж людиною як і ми всі. Не варто політичне неприйняття особи переносити на питання життя і смерті, хвороб і мук. По людському тут можна лише співчувати. Якщо полювали на крупну дичину, а поранення, здається, кульове, уявіть собі що отримали у живіт кулю 12-го калібру - у животі не холоне? І навіть якщо помре - не радійте - у ПР його хтось замінить. А по людському людину жаль.

      Додаю (редагування) - він отримав поранення з карабіну "Сайга". Це ж перероблений Калаш. Огидна штука, ненадійна, клинить. І, якщо калібру 7,62 - дірка на вході і півспини нема на виході.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".