МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Негр, читающий еврейскую газету

01/23/2007 | sinoptik
В Америке идет негр и читает еврейскую газету. Навстречу куклусклановцы: «Слушай тебе что мало, что ты негр, так ты еще читаешь еврейскую газету?» Этот анекдот пришел мне на память, когда я прочитал в специфической газете «Столичные новости» размышления товарища Коцмана о том, что его угнетает украинский язык и остро не хватает русского, что люди вышедшие на майдан были «похмельные оранжисты», а наш президент на фоне бандитов не что. К чему бы это?

Відповіді

  • 2007.01.23 | sinoptik

    Re: Негр, читающий еврейскую газету

    Эти похабные высказывания еще и не все. Этот парнишка заявляет, что геноцид украинского народа – это навязчивая идея Ющенка. И запускает сплетню, что Украина готовится переходить с кириллицы на латиницу.
  • 2007.01.23 | 123

    Просто заради цікавості - де це можна почитати?

    Ось сайт газети http://cn.com.ua - я там такого не знайшов...

    sinoptik пише:
    > В Америке идет негр и читает еврейскую газету. Навстречу куклусклановцы: «Слушай тебе что мало, что ты негр, так ты еще читаешь еврейскую газету?» Этот анекдот пришел мне на память, когда я прочитал в специфической газете «Столичные новости» размышления товарища Коцмана о том, что его угнетает украинский язык и остро не хватает русского, что люди вышедшие на майдан были «похмельные оранжисты», а наш президент на фоне бандитов не что. К чему бы это?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2007.01.23 | Сахаров

    Кацман, читающий "Киевские ведомости"

    де він десятками друкував вістки, які разом з Олексієм Капустою крав з Радіо Свобода, підписуючись "Наш кореспондент В.Кацман з Харкова (Криму, Дніпропетровська, Кривого Рога, Донецька тощо)- по кілька вісток на день з різних місць. І отой "вєздєсущій" нахабний плагіатор сьогодні вважається відомим журналістом, котрий претендує на оцінювання подій. Як почнеш, так і закінчиш. То ж нема чому дивуватися.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.01.23 | толя дейнека

      ще цікаво

      якщо не помиляюся, за порушення українського законодавства і нехтування приписами суда майно видавничого дому СН є заарештованим. Як сталося, що ця газетка ще й досі виходить?
      згорнути/розгорнути гілку відповідей


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".