МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"Оборона" за честные выборы - Заявление

01/31/2007 | Майдан-ІНФОРМ
Заявление

События, связанные с участившимся в последнее время снятием оппозиционных партий с выборов показывают не только то, что власть боится народа. Всё проще: она наш народ, всех нас и каждого в отдельности не ставит ни в грош. Охамевшие чиновники думают, что они смогут править, даже если их никто не будет поддерживать.
Они создали для нас виртуальный мирок телевидения, и сами поверили в него. Они думают, что недовольных нет и делают всё для поддержания этой иллюзии. Стараясь найти всех, кто живёт в реальном мире. Найти и запретить.
Страна выйдет из матрицы, гораздо раньше, чем они ожидают. И те, кто боролся с недовольством методом «не пущать», неожиданно обнаружат, что борьба с ними цивилизованными способами неожиданно закончилась. И вместо жарких дискуссий в парламенте обнаружат оппозицию не в парламенте, а на улицах и площадях по всей стране. Куда они тогда денутся?
У чиновников еще осталось немного времени, чтобы одуматься, съесть красную таблетку и выйти из матрицы. Только дав народу право реального выбора, они смогут спасти мир в нашей стране. Да и самих себя, если честно.

30 января 2007

Сайт Движения: http://www.oborona.org/news/

Відповіді

  • 2007.01.31 | fagot59

    Re: "Оборона" за честные выборы - Заявление

    Русские не могут постоять за себя,в своей стране.Они слабаки,хотя и кичатся своей силой.
  • 2007.02.22 | Сам Самыч Зрячий

    Re: "Оборона" за честные выборы - Заявление

    Шировитаю, хлопцы.
    Как не дать обманывать на выборах см. http://www.vot-za.narod.ru/ либо ищите у яндекса по ключевым словам "Сам Самыч Зрячий".

    Идея защиты: любыми способами добывать и хранить официальные документы о волеизъявлениях граждан на выборах. Самый прстой способ добычи - уносить избирательные бюллетени, а не опускать в урны тех, по ком тюрьма плачет.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.02.22 | So_matika

      Ідіотизм

      Сам Самыч Зрячий пише:
      > Идея защиты: любыми способами добывать и хранить официальные документы о волеизъявлениях граждан на выборах. Самый прстой способ добычи - уносить избирательные бюллетени, а не опускать в урны тех, по ком тюрьма плачет.
      І чого ви цим досягнете? Замість вкрадених за вашою порадою бюлетенів вкинуть нові, з "ким треба".


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".