МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Струсит ли Луценко ?

02/02/2007 | General_Moroz
Известно, Луценко обещает новый Майдан, или поход в Киев в феврале марте. Я считаю, что он такой же трус, как Ющенко и не станет этого делать, так как янки им теперь помощь оказывать не будут. У кого какие мнения? луценко - трус и балобол, или мужчина, который не боится действовать и знает цену своему слову?
Майдан2 весной?

Стоял июнь, а может — март...
Летели с юга птицы...
А в это время Бонапарт,
А в это время Бонапарт
Переходил границу.
В.Высоцкий

"Я призываю вас весной взять за руку как минимум 10 сограждан и пойти на Киев, - сказал Луценко и добавил, - чтобы столица нашего государства принадлежала нам и власть отвечала за свои обещания".

Луценко намерен провести в Киеве марш справедливости

Корреспондент.net
23 Января 2007, 20:29

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко на митинге в Виннице заявил о намерении весной текущего года организовать марш справедливости в Киеве.



"Все правительства временны и тем более это. Мы голосовали за совсем другую власть. Власть должна нас услышать, наши условия, или с позором уйти", - сказал Луценко.

Он объявил, что не хочет создавать очередной партии, а хочет организовать сознательных и свободных граждан, готовых отстаивать свои интересы.

"Я не пойду ни в одну из существующих ныне партий, которые запятнали себя грязью", - отметил Луценко.

В Виннице на митинг, инициированный гражданским движением Народная самообороны, по данным гражданского движения, собралось 8 тыс. человек.

Луценко и политик Тарас Стецькив во время митинга призвали винничан вступать в ряды Народной самообороны.

"Я призываю вас весной взять за руку как минимум 10 сограждан и пойти на Киев, - сказал Луценко и добавил, - чтобы столица нашего государства принадлежала нам и власть отвечала за свои обещания".

По материалам Интерфакс-Украина, УНИАН

--------
все чудесатее и чудесатее (Алиса)

«Я устал от человеческой глупости и подлости»


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".