МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Коммунисты: что с ними делать?

03/26/2007 | Abbot
Они как тараканы. Мы все верили в естественное вымирание красной заразы, но не тут-то было. Казалось бы, все, упали до 3%, но после вступления в коалицию разжирели, раздобрели, теперь уже рейтинги в районе 5-6%. Понятное дело, что как и всякий уважающий себя таракан, компартия харчится отбросами - в данном случае огрызками рейтинга ПР - но тем не менее, констатируем: подыхать сама она не собирается. А ведь тараканы - переносчики всякой опасной заразы. В данном случае - украинофобии.

Честно говоря, я считаю необходимым запрет компартии и проведение по итогам ее "деятельности" нового Нюрнберга. Заодно раз и навсегда покончим с их соплями-воплями по поводу УПА:)

Вопрос вот какой: в каких странах мира коммунистическая идеология официально запрещена (или ограничена ее пропаганда)? Есть ли судебные прецеденты? Ведь речь идет однозначно о человеконенавистнической доктрине, которая ничем не лучше нацизма в Германии...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".