МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

vvKornilov злякався за своїх хазяїв (л)

03/29/2007 | Tatarchuk
Шеф! Все пропало!: пророссийские крысы уже бегут из Украины в Москву в предчувствии нового Майдана

Российские «эксперты» не исключают повторения «Майдана» в Киеве в субботу, 31 марта. Об этом заявил руководитель украинского филиала Института стран СНГ Владимир Корнилов в четверг в Москве.


«В субботу в Киеве ожидается съезд «Нашей Украины», и я не исключаю, что после этого всем съездом они под руководством президента Украины Виктора Ющенко, а также Юлии Тимошенко отправятся на Майдан, чтобы объявить Верховную Раду нелегитимной и узурпирующей власть», - сказал Корнилов.

Он считает возможным объединение команд Ющенко и Тимошенко с целью свержения премьер-министра Виктора Януковича.

Также «эксперт» не исключил, что после этого украинским премьером может вновь стать Тимошенко.

Вместе с тем депутат Госдумы России, директор Института стран СНГ Константин Затулин высказал мнение, что в случае присоединения Украины к НАТО России придется идти на военные расходы.

«Мы в России не можем быть безразличными к этому вопросу, хотя бы потому, что в случае вступления Украины в НАТО России придется полностью перестраивать оборонную доктрину, идти на такие расходы, способные сожрать любые результаты экономических реформ, скромные ростки экономического возрождения», - сказал он на российско-украинской конференции в четверг в Москве.

Также Затулин напомнил, что недавно Конгресс США поддержал вступление Украины и Грузии в НАТО, хотя за этим сама «Украина никогда в Конгресс США не обращалась».
http://www.obkom.net.ua/news/2007-03-29/1510.shtml

Відповіді

  • 2007.03.29 | Чучхе

    Просто його хазяїн Кічігін і так громадянин Канади

    а Корнілову вище російського громадянства нічого не світить, а чим тут закінчують російські політологи яскраво показав курочкін
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.03.29 | Юрій Шеляженко

      курочкін btw не політолог, а просто рєшала від ОПГ лужниковських

  • 2007.03.29 | Раціо

    То що, Росія тепер завзято підтримуватиме вступ України в НАТО?

    Адже скоро треба буде пояснювати, де ж той нєбивалий рост і возвращьонноє вілічіє, про які стільки розказувало ОРТ. І тут зла натовська Україна, яка жорстоко зжерла скромниє расткі, стає просто незамінною. Бо в те, що всьо вілічіє зжерла Грузія навіть ваньки не повірять.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".