МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Імпресії (жарт)

03/30/2007 | Sire
Смотрел сегодня впрямом эфире митинг на Европейской. Не могу удержаться не выложить сюр по этому поводу. Кто досмотрел до конца, предлагаю продолжить слабое подобие съезда Компартии Китая.

Все персонажи и события вымышлены и какое-либо совпадение является случайным:))

Винмание: присутствует ненормативная лексика.

13:00 - в направлении Европейской площади двигаются колонны митингующих. Их продвижению мешают плотный поток автомашин в центре Киева и наличие магазинов с ликероводочными изделиями по пути. К 14:30 по информации организаторов колонна Соцпартии в составе 7 тыс. человек не может двинуться дальше гастронома Печерский. Руководство гастронома отвергает какие-либо обвинения в политической заангажированости, однако срочно заказывает новые партии спиртных напитков по всему Киеву и области. Как считают организаторы мероприятия, на лицо происки оппозиции.
К 14:00 на Европейской площади собралось 5 тысяч человек с флагами и транспарантами.

14:00 – митинг национального единства открывает Раиса Богатырева, всем свои видом демонстрируя передовые достижения отечественной и зарубежной пластической хирургии. В это время на подтанцовке выступают коллеги Раисы по фитнес-клубу «Софиевский» в трико (мужчины) и миниюбках (женщины), уважаемые и состоятельные люди (в летах). Первые ряды впадают в шок.

Модератором митинга выступает DJ Анна Герман (в плане мероприятия указано: «перед выпуском на сцену накормить Анку лимонами, дабы лицо приняло надлежаще скорбное выражение»). Судя по выражениям лиц стоящих на трибуне, представители Партии регионов также умяли нехило заморских цитрусовых из солидарности с DJ Герман. Герман выступает в черном платье, символизирующем скорбь по единству Украины и белой блузке с длинными кружевными рукавами, символизирующими принадлежность их носителя к нев..бенной Галицкой интеллигенции.

14:30 – к микрофону выпускается известный украинский режиссер, рассказывающий о съемках фильма в Париже и Жискаре д’Эстене. Главный тезис: я поддерживаю стремление Президента в языковой политике. После выступления режиссера оттягивают за кулисы где смачно пиздят.

14:50 – выступает Тина Кароль с песней «Пупсик», что означает, что к микрофону приглашается Нестор Шуфрич.

15:00 – выступает Нестор Шуфрич, демонстрируя достижения в изучении русского языка и избавление от западенского акцента. Смысл выступления сумбурен, но оригинален.

15:20 – выступает Александра Кужель, демонстрируя изысканные украшения и незимний загар. В глаза блестит мысль: «Юлька, сука, а сережки у меня все-таки лучше!». Отдельной темой ее выступления является личность Луценко. В завершение выступления, позвякивая бриллиантами, г-жа Кужель рассказывает как правительство Януковича побороло бедность, не уточняя однако из скромности, чью именно. В продолжение темы после Кужель выступает группа «НеАнгелы» с песней «Юра, прости! Юра, прощай!».

15:40 – нетвердой походкой к микрофону выходит депутат Мирошниченко. Долго считает глаза присутствующих. Насчитал 67 тысяч, три микрофона и восемь белок. Под крики из-за кулис, «Юрка, мать твою, куда ты во время тоста с…ался?!», г-н Мирошниченко прекращает считать и покидает трибуну.

____

Предлагаю продолжить тем, кто досмотрел до конца:)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".