МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Голубой форум - анцезоред

03/31/2007 | Tatarchuk
Роспуск и бардак

Нваблюдатель, 30.03.07 19:50:32 (id: 122590)
Скорей бы уж Ющ сделал роспуск :)

Тогда Юлька устроит окончательный бардак :)

Это окончатеольно покажкет, что украЙна - псевдогосудатрство: где два хохла - там три гетьмана :)

Хохляндия взорвётся, развалится МИНИМУМ на 2-3 части... А Крым под шумок - вернётся в Россию!

см. тут http://sevkrimrus.narod.ru/

Re: Роспуск и бардак

про, 31.03.07 11:10:07 (id: 122729)
РОСПУСК И ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОРЯДОК! ВОЙСКА- К ШТАБАМ И ПЕРЕКРЕСТКАМ. КОНТРУ- НА СТАДИОН!

Роспуск и бардак

СТАС, 30.03.07 20:09:52 (id: 122593)
Надо, что бы ВСЯ УКРАИНА вернулась в состав РОССИИ, когда УМНЫЕ ЛЮДИ будут преобладать ТО И ГАЛИЧАНЕ ПОУМНЕЮТ. Главное, что бы ПОДЛЫЕ АМЕРИКОСЫ НЕ МЕШАЛИ НАМ ЖИТЬ!!!

Мечтать не вредно. Вредно не мечтать...

Портос, 30.03.07 20:37:31 (id: 122604)
//когда УМНЫЕ ЛЮДИ будут преобладать ТО И ГАЛИЧАНЕ ПОУМНЕЮТ. //

Получаю СМСку от девушки, прославившейся антиНАТОвскими выступления в "Украинской хате" и УНИАНе. Сейчас она в Тернопольской области пытается вернуть храм Александра Невского, отобранный у о. Олега (того, что уже два года живёт в палатке под Верховной Радой. Все суды о. Олег выиграл, сегодня пытается вместе с милицией, прокуратурой, головой районной администрации вернуть себе храм. Бесполезно! Местные стоят с вилами, дубьём, косами и не пускают к храму не только журналистов, а и прокуратуру с милицией. Так вот, СМСка такого содержания: "Я здесь поняла, что их всех нужно только стрелять".

"Я здесь поняла, что их всех нужно только стрелять".

Злобный мААсквич, 31.03.07 00:55:24 (id: 122690)
Не хочется в это верить... Это уже беда прям какая-то.

Я уже не могу судить по релизам и новостям. Надо провести "Осмотр на месте" (С) С. Лем.

На понедельник беру билет в Харьков. Далее в Крым.

Братцы хохлы, да что ж вы с собой делать позволяете?

Я понимаю, что мое благополучие не зависит от Украины, но уж не знаю почему, ну блин просто больно смотреть на то, как издеваются над людьми эти подконгресские подстилки. :( Опять смута. Жуля рулит от тюрьмы, Ринат оберегает свой остаток промышленности Украины, Ющ нагибает чстые и ядреные украинские дивчины будут ехать в Европы, "давать" жирным немцам...чтобы жить семьям было на что... блин, отольются ЮСА эти события.

опечатка, или глюк движка форума

Злобный мААсквич, 31.03.07 00:57:20 (id: 122693)
"Ющ нагибает под вступление в НАТО и разворачивание оккупационного контингента.

я, джорж, не буду джоржем, если не установлю на украине демократи.

буш, 31.03.07 02:27:06 (id: 122701)
суки рванные никак не хотят демократию, а ющ сколько денег получил от нас. вместо ирана придется отправить войска на украину (в украину по-ихнему)

Обращение к форумчанам нр2

Киевлянин, 31.03.07 03:04:17 (id: 122704)
Уважаемые форумчане! Вы тут все из России и Москвы. Похоже, вы безумно далеки от украинских реалий и не понимаете нашей страны. Поэтому-просто наблюдайте, но молча. И не надо выплескивать вашей ненависти к "хохлам", они вам жить не мешают-не мешайте и вы им.

А митинги, шествия, публичные выступления-это форма решения внутриукраинских вопросов, гарантированная нашей конституцией. Вам не нужно сюда лезть-здесь и без вас разберутся. Вы кушаете нашу, украинскую пищу, пьёте нашу водку, возможно даже ездите на наших автобусах и летаете на наших самолётах. Плюс ко всему, весь ваш источник доходов-это энергоносители, которые вы транспортируете через нашу территорию. Да и добывают эти энергоносители, в основном, те же самые "хохлы".

Да и жильё, здания-даже это и то строим, часто вам мы.

Почему-то вы ещё даже болеете за (или против) нашей сборной по футболу (наверное, из-за того, что ваша играть не умеет, ездите на отдых к нам в Крым, ну ещё и слушаете нашу попсу.

Будьте благодарны, или не благодарны нам за это-только вот в политику нашу вам лезть не нужно, это, пожалуй, единственное, куда вы лезть не должны.

Пусть у вас будет Путин, Жириновский и прочие-мы ведь не возражаем.

Re: Обращение к форумчанам нр2

биотопливник..., 31.03.07 03:34:05 (id: 122708)
плюс ко всему ещё трахают ваших тёток. Этот бред из серии "укройна- житница СССР". Товарищ куевлянин явно неадекватен. И не надо "намкать" когда говоришь о русском Крыме. Га-а-а :) укряинская водка, пища, самолёты, автобусы!!! ой мля-я-я-я.. сборная по футболу- вот убо-о-о-ожество, па-апса-а-а гаа-а-а!!!:) КАка-А-АЯ ненависть? Таких просто жалко-о-о-о. Куянин, сразу видно что ты будучи грудничком выскользнул из рук пьяного папеньки и сильно вдарился темечком! Папка-то сильно любил лучшую водочку? Бог ты мой..! Что не куянин то- уёбок. О! Сорри!Далбайоб. Хохла, приезжая в наш, русский Крым и включая газ в своих оселях помните чьё это. Это не ваше. Вы этого не заслужили. Служить!

Re:Киевлянину с ненавистью из Крыма!

Станционный смотритель, 31.03.07 12:46:06 (id: 122739)
Послушай меня, тварь кукуевская! Кто тебе, ушлепку, дал право говорить от имени всех? Тем более от имени крымчан? Да ваше так называемое строительство демократии в вашей так называемой стране с вашим так называемым правительством и тк нащзываемым презерввативом нации УЖЕ В ПЕЧЕНКАХ!!! Солбирайте манатки и валите НАХУЙ вместе с вашими янеками, тюльками, морозами, шрэками и прочим дерьмом на говерлу! Вы даже не понимаете, ЧТО вы делаете! Любой мало-мальски нормальный человек, почти независимо от национальности, может испытывать по отношению к Окраине только чувство ненависти и брезгливости! Желаю вам, ебаным кукуевлянам, бардака и очередного мудана на пол-года. Чтоб вас там всех вместе, разноцветных пидарасов, заскорячило и раздолбало поперек на вашем мудане. А Крым вернется в Россию! И чем больше у вас будет муданов с мудянами - тем лучше. Скоро вы вообще перстанете соображать, мудаки!

ИСТОЧНИК В США: В УКРАИНЕ НАЧАТА СПЕЦОПЕРАЦИЯ ПО СВЕРЖЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА

Горец, 31.03.07 05:19:51 (id: 122713)
По данным действительного члена Фонда, полученным им от надежного источника в США, в Украине начата специальная операция с использованием оппозиционных сил с целью свержения действующего Правительства. Основанием для этого должны послужить спровоцированные беспорядки при проведении массовых антиправительственных выступлений 31 марта с.г. Сценарий нам известен. В этой связи Фонд обращается к оппозиционным лидерам отказаться от массовых акций 31 марта. Помните, что вы несете персональную ответственность за жизнь и здоровье участников массовых акций. Не будьте пешками в чужой игре. Мы также обращаемся к нашим коллегам в уважаемом Посольстве США за содействием в разрешении этого вопроса.

http://www.intellectual.org.ua/

RE: А Крым под шумок - вернётся в Россию!

Карабас, 31.03.07 09:52:46 (id: 122723)
Братский российский народ... Он к нам всей душой, а мы в НАТО. Не справедливо.

2 биотопливник. А ты перечитай свой пост :) Перечитал? Здоровый человек его писал?

Ностальгия по СССРу

Карабас, 31.03.07 10:43:56 (id: 122725)
Во времена исторического материализма ходил такой анекдот: одна из советских республик попросила независимости на 2 дня. Ответ на вопрос зачем: в первый день объявить войну штатам, а на второй сдаться.

Читая ваши посты, дорогие наши братья россияне, так и хочется обьявить войну всей Европе сразу. И, хоть тушкой, хоть чучелом подальше от тех, кто "от всей души" желает нам добра, так "уважительно" относится к нашему народу, а зачастую и за народ не считает.

Не нужно нам помогать. Просто не мешайте. Нам хватает доморощеных борцов за светлое ком-будующее, нафиг нам еще и путинские попу-лизаторы.

Ющеру снова нажали кнопку ...

Крымчак, 31.03.07 11:26:56 (id: 122732)
Создается такое впечатление, что Ющ - робот. Пока косоголовая отчитывается перед сенатом ПИНДОСИИ за потраченное впустую бабло, или со слезами выпрашивает очередную инъекцию доллораина - у Юща с Януковичем полное согласие и всяческая любовь.

Но вот вламывается попользованая ТЮВ с бешеными глазищами - и все, песец, ГЛАВНАЯ кнопка Юща включена.

Крокодилец начинает нести полный бред и, вообще, вести себя неадекватно ...

Однако, пиндосия сама сейчас завязла по самые помидоры. Поэтому и 30 серебренников ТЮв выцарапать не вышло ... Как видите, даже транспаранты пришлось на бумаге печатать. Ай-яй-яй - это уже совсем не пафосно.

Одним словом, собака почти сдохла - бьется в агонии...

По поводу некоторых высказываний представителей Старшего Брата. Я, как Крымчанин, не питаю особой симпатии к пропиндосски и анти-Россейски настроенной неграмотной молодежи с западенщины, поляндии или самой пиндосии, что за бабло сидят сутками в НЕТе и поливают грязью всех имеющих мнение, отличное от плода безумных припадков ТЮв&Со. Однако вынужден констатировать, что не стОит огульно объединять западенских нацистов с 3-мя классами образования и юго-восточных русско-говорящих умных образованных людей.

Обидно, что опять ТЮ... везет поляков, молдаван, румын - т.е. тех же, что составляли собой жалкое театрализованное действо да загадили Майдан. Обидно, что в ВУЗы опять пришли разнарядки на студентов - сколько выделить оранжопам и сколько регионалам. Обидно, что Сатана снова правит бал...

Однако, скоро рассвет ! Скоро оборотни с косами растают во тьме ! Скоро вурдалаки оставят народ и его законных избранников в покое !

Скоро рассвет !

Будь добр, не бери чужие Ники. Спасибо

Крымчак, 31.03.07 11:54:05 (id: 122736)
Ющеру снова нажали кнопку ...

http://www.nr2.ru/crimea/112159.html/discussion/


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".