МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

У Яника ностальгія за цісарською Австрією.(л)

04/05/2007 | Pavlo

Янукович запросив третейського суддю з Австрії



http://www.unian.net/ukr/news/news-190869.html

Відповіді

  • 2007.04.05 | Мінор

    Угу. Чи не той самий президент, коли був прем"єром допомагав Клю

    євим приватизовувати банк. Тоді австрійський уряд дав рекомендації Клюєвим, як інвесторам і отримав критичне зауваження з боку парламенту. Зараз шукаємо точну інформацію по тій справі.
  • 2007.04.05 | AxeHarry

    Ottakoe ot...(c)

    http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,2081973

    «Малява» Януковича застала канцлера Австрии врасплох

    В пресс-службе федерального канцлера Австрии Альфреда Гузенбауэра не комментируют сегодняшнее заявление украинского премьер-министра Виктора Януковича о приглашении в Украину для помощи в разрешении политического кризиса.


    Об этом сообщил сотрудник пресс-службы.

    «Мы не имеем на сегодня никаких официальных комментариев по этому вопросу. Возможно, они будут в последующие дни», – сказал сотрудник пресс-службы.

    Он также отказался подтверждать или опровергать факт приглашения В. Януковичем австрийского канцлера.

    Как сообщалось, сегодня украинский премьер сообщил, что пригласил Федерального канцлера Австрийской республики для участия в консультациях по поводу внутриполитического кризиса в Украине. Также, по словам В. Януковича, он обратился к ведущим европейским юристам с просьбой на основе демократического европейского права дать оценку ситуации в Украине. В то же время В. Янукович сказал журналистам, что пока не получил ответа от А. Гузенбауэра.

    Что то Янык вообще заврался сегодня. Истерика однако.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".