МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Это может отрезвить народ на Майдане .

04/11/2007 | настрадамус


НЕ ДОПУСТИМ БАНДИТОВ К ВЛАСТИ!
обращение Петра Симоненко к народу Украины

Дорогие товарищи! Братья и сестры!
Сегодня, когда вся наша страна готовится отпраздновать великий и светлый праздник — 60-летие освобождения Украины от нсмецко-фашистских захватчиков, над страной нависла новая опасность. Новая коричневая чума, не менее страшная и коварная, чем гитлеровская нечисть, готовится к порабощению украинского народа.

Властная банда Кучмы-Януковича, презрев все нормы морали и чести, ожесточенно рвется к бесконтрольному господству над собственным народом. Они хотят превратить нашу великую страну в криминально зону, заповедник олигархического капитала, а трудовой народ — в безмолвных рабов и бесправных холопов.
Сегодня, когда все честные люди склоняют головы перед светлой памятью наших дедов и отцов, отдавших свои жизни в борьбе с фашизмом, клан Януковича — новоиспеченного ставленника Кучмы — предпринимает отчаянную и циничную попытку опять оккупировать нашу страну, отдать ее на растерзание своим криминальным браткам.

За время правления в Украине таких людей как Кучма и Янукович мы потеряли более 5 миллионов населения — столько же. сколько унесла и фашистская оккупация. Как и после бомбардировок «Люфтваффе», после реформ Януковича стоят разоренные фабрики и заводы, наши матери и отцы умирают от голода, наши дети становятся наркоманами и проститутками, крестьяне превращаются в крепостных, в стране процветает бандитизм и коррупция. Так чем же эта власть лучше фашистской? Если сегодняшние программы Кабинета министров представляют собой ярчайшие образцы геноцида власти по отношению к собственному народу, то чем Виктор Янукович лучше рейсканцлера Эриха Коха?
Сегодня бывший зек, а ныне премьер Янукович хочет купить нас дотациями к пенсиям. Украв у страны и ее граждан миллиарды миллиардов, он по-хамски кидает ветеранам войны и труда жалкие гроши. выдаая их за щедрый подарок правительства.
Криминальный клан Януковича — самый крупный в Украине. Именно этот клан по-бандитски приватизировал флагман отечественной промышленности «Криворожсталь», по сути, украв его у государства. Это они поставили на колени целые отрасли промышленности, это они разворовали и разорили массу предприятий, создаваемых поколениями честных труженников это они произвели кровавый передел собственности. Сегодня они хотят прихватизироватъ наши голоса, наши души, наше будущее.
- Так неужели хоть кто-то из здравомыслящих людей может поддержать власть и проголосовать за такого кандидата?

Я обращаюсь ко всем гражданам Украины. Неужели мы согласимся с тем, чтобы президентом нашей с вами страны был рецидивист? Неужели мы поддержим власть, которая не нашла никого лучше в качестве кандидата, чем бандита с тремя судимостями?

Дорогие товарищи! Я призываю всех коммунистов, социалистов, всех сторонников левой идеи, всех, кому не чужды идеалы равенства, братства и социальной справедливости, сплотиться, встать плечом к плечу, объединить усилия и не допустить к власти мафию!

Уголовники — руки прочь от Украины! Руки прочь от трудового народа!
Петр СИМОНЕНКО

Заказчик «Українська национальна асоціація”, Зак. № 777. Тир. 1000000

- ... - С людьми надо работать !!!!


Где Костенко и Матвиенко ? ..политики йопетэ

Відповіді

  • 2007.04.11 | Woodstock generation

    +1 Re: Это может отрезвить народ на Майдане .

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.04.11 | настрадамус

      Из-за этого текста ФУП завалили !!

      Ну помогите применить эти листовки.

      Я немогу ехать в Киев.
      Хотя сам бы смог сделать такую эффективную политику за всех паморанчевых .

      Эт я серьезно
  • 2007.04.11 | один_козак

    Класно, тільки дату звернення треба поставити

    на помітному місці. Бо інакше на тлі теперішньої позиції Симоненка воно виглядатиме як фальшивка. Якщо ж там буде дата, то буде видно шлангуватість того ж Симоненка.
  • 2007.04.11 | Gunslinger

    Скан тут: (л)

    http://narod.yandex.ru/100.xhtml?aleksandr-kovalevski.narod.ru/pressa/Simon.jpg


    на форум чому не чіпляється.

    браузером може не відкритися. на лінку правою кнопкою "зберегти об"єкт як"
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.04.11 | Чучхе

      Взагалі це був чорний піар проти Януковича зразку 2004

      я так розумію, що робили цю бодягу люди, близькі до УНА. Але у нас в районному штабі Ющенка теж таких до фіґа газет лежало
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2007.04.11 | Gunslinger

        я дивилася

        уна- пошуковики тільки одне уна видають.

        і взагалі то тємі знайшла трохи матеріалів, зберегла, поки не повидаляли.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".