МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

З інсайдерських джерел - МВС готується до нападу та осади

04/12/2007 | Майдан-ІНФОРМ
МВД Украины готовится к нападению и осаде!

Уже третий день на территории МВД Украины происходит постепенное укрепление территории и усиление охраны админзданий. Сегодня утром работники центрального аппарата МВД были удивлены и немного напуганы увидев, что из грузового автомобиля выгружают мотки колючей проволоки и металлические щиты, которые используются для сооружения баррикад.

Кроме того ежедневно во дворе Министерства сотрудники спецподразделений со щитами, дубинками и в касках тренируются противостоять массам людей. Также, третий день на территории МВД стоит бронемашина с водомётом, а в спорткомплексе МВД «Динамо», что находится рядом с Министерством, расквартированы около 300 бойцов. Это ребята в спортивных костюмах и джинсах, – которые беспрепятственно проходят на территорию МВД через въездные ворота для машин, заходят в админздание №1 где находится кабинет Министра В.П. Цушка и дежурная часть МВД.

К чему готовятся в МВД Украины?
Где будут натягивать колючую п роволоку?
Неужели общественность не знает всего и на МВД Украины готовится нападение или длительная осада?

Некоторые заместители В.Цушка уезжают из МВД домой только в 3 часа утра!!! Если это так, то хотелось бы чтобы работающие в центральном аппарате МВД люди, которые находятся вне политики, не пострадала от игр властьимущих!!!

С уважением небезразличные сотрудники МВД Украины

Відповіді

  • 2007.04.12 | Володимир

    Re: З інсайдерських джерел - МВС готується до нападу та осади

    Вистачить одного танка. Аби тільки Гриценко вчасно підігнав.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".