МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

(Псевдо)Репортаж из КС

04/20/2007 | Харьков
<< Майданівці вже четвертий день одні єдині в Україні ведуть прямий репортаж з засідань Конституційного Суду.

Ибо все СМИ решили не давать комментариев, которые могут подразумевать поддержку одной из сторон. Все СМИ, кроме "майдановцев" разумеется, для которых предвзятость - норма жизни. Об этом, кстати, заявляет сам "корреспондент Андрій Козлов": "Абсолютной непредвзятости не ожидайте".
И действительно, корреспондент свое слово держит. Не то что абсолютной, нет никакой. Все 3 дня "репортажа" "шестерка судей Ющенко" и Шаповал преподносятся исключительно как светила и гении юриспруденции, аффтар восторгается каждым их словом и действием. Остальные 12 судей в лучшем случае игнорируются. Но это в лучшем случае. Обычно аффтар упоминает их только в контексте обвинений в "голубизне", "продажности" и "неграмотности". Второго ответчика Мирошниченко аффтар-"юрист" постоянно оскорбляет и называет "покемоном". Из контекста выдираются только те вопросы-ответы, которые хоть как-то могут поддержать указ Ющенко, все остальное игнорируется или извращается. Поэтому не удивляйтесь, что от 6-часовых заседаний остается только пару десятков фраз, это все, что "нашкреб" псевдоюрист.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".