МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Сайт "Истинаго Меджлиса" занесено до "Легенд Майдану"

04/26/2007 | Майдан-ІНФОРМ
Майдан за роки свого дошкуляння як власним владоможцям, так і іноземним спецслужбам назбирав гарну колекцію "Легенди Та Міфи Про Майдан" (постійне попвнення тут: http://maidan.org.ua/wiki/index.php/Легенди_Та_Міфи_Про_Майдан )

Вночі на сьогодні ми отримали гарний новий міф, який може перевершити попередні по кількох показниках,
зокрема - по рівню "інформованості" щодо аж чотирьох користувачів Майдану (Сергій Данілов, Мустафа Джемилєв, Михайло Свистович, Володимир Мартинюк),
по обсягу тексту (а відповідно і часу, що його втиратили на креатив),
а також унікальну авторську групу - мешканців Москви, які видають себе за ... кримських татар-радикалів.

Наводимо весь текст через його справжню оригінальність, оригінальну та живу мову та повний відрив від реалій сучасного Криму. Людям, які страждають від надмірного сміху, попередження - далі не читати, бо дуууже смішно.

> Враг не дремлет: СБУ атаковала Истинный Крымско-Татарский Меджлис!
>
> «Оранжевый» геноцид в действии.
>
> Враг атаковал нас первым! Через день после своего рождения наш сайт подвергся хакерской атаке. На веб-сайте maidan.org.ua появилось сообщение о том, что «Новое Крымское Ханство» является российской провокацией, созданной якобы для того, чтобы поссорить крымских татар с киевской властью. В качестве основного доказательства утверждалось, что в нашем названии слово «Крымско-Татарский» написано через дефис – якобы ни один «истинный» крымский татарин никогда так не сделает. Ниже указывались данные на хостера, на домен, и на лицо, на которое он был зарегистрирован.

(Мова йде про це: http://maidan.org.ua/static/newskrym/1177348921.html )

> В этой ситуации наиболее возмутительным является даже не сам факт хакерской атаки. Собственно, вскрыто было лишь одно из «зеркал» нашего сайта – мы тоже люди, и нам еще дорога собственная жизнь и свобода. Возмущает другое: наши враги позволяют себе нагло бравировать тем, что они взломали независимый частный интернет-ресурс, что по всем параметрам является уголовным преступлением. Однако ребята с «майдана» и не думают скрывать свой поступок – наоборот, они искренне им гордятся.
>
> Паранойя оранжевой власти усиливается. Сейчас, когда так называемое «украинское государство» вплотную подошло к распаду и гибели, официальный Киев изо всех сил пытается удержаться на плаву, хватается за любую соломинку, стараясь предотвратить свое неминуемое падение в пропасть. Как и любой агонизирующий режим, разноцветный оранжево-бело-голубой кагал идет на чудовищные провокации, стремясь любым способом дискредитировать национальную оппозицию. В своем неистовом желании полностью подавить свободу слова, Киев и его спецслужбы начинают реализовывать давний план по установлению контроля над всеми СМИ на территории Украины. Любое инакомыслие подавляется с беспощадностью, достойной лучших годов ГУЛАГа. Еще бы, ведь СБУ – украинский правопреемник советского КГБ, и их методы работы остаются ровно теми же, что и у идейных предшественников. Президент Ющенко через некоторое время после своего прихода к власти заявил, что в Украине полностью прекращены репрессии. Потом он, наверное, передумал.
>
> В своей провокационной публикации maidan.org.ua призывает СБУ и МВД обратить внимание на наш сайт, «заняться» нами. Общеизвестно, что громче всех кричит «держи вора!», сам вор. Мы не утверждаем, что maidan.org.ua контролируется СБУ. Мы утверждаем другое: maidan.org.ua – это и есть СБУ. Эта информационная клоака, созданная ещё в 2000 году, является непосредственным проектом киевских спецслужб, предназначенным для информационного подавления любых тенденций, противоречащих самому оголтелому украинскому унитаризму. Они говорят, что не знают наших имен. Зато мы хорошо знаем их имена! Главные действующие лица «майдана», Владимир Мартынюк и Михаил Свистович в юные годы успели посотрудничать еще с советским Комитетом Государственной Безопасности – тогда, кстати, они работали как раз против украинского национализма, но как только ветер подул в другую сторону, они моментально «сменили окраску». Само собой, их навыки пригодились и гебистам «Незалежной». Авторский коллектив они подбирают соответствующий. В числе прочих, в него входит и Сергей Данилов, личный друг Мустафы Джемилева, который осенью 2006 года посвятил целую публикацию главе нынешнего «меджлиса», полностью оправдывая его трусливое предательское поведение во время погрома на Бахчисарайском рынке, учиненного славянскими бандами при полном попустительстве республиканской власти. Данилов прямо заявляет, что его цель – «борьба с экстремизмом в среде крымских татар» (читай – подавление всех несогласных с политикой Киева). И эти люди, переступая все пределы наглости, обвиняют нас в сотрудничестве со спецслужбами!
>
> То, зеркало, которое вскрыли «майданцы», было зарегистрировано на русском хостинге. То, что «майдан» зарегистрирован в американском штате Аризона, тоже не имело бы большого значения, если бы не одно маленькое «но». «Майдан» существует на деньги фонда Сороса, магната, который традиционно вкладывает миллионы долларов в пропаганду антиисламских идей. И, судя по упитанным счастливым лицам сотрудников «майдана», они достигли больших высот в освоении заокеанских ресурсов.
>
> Видимо, мы сильно оскорбили в лучших чувствах господ «оранжевых» и их верного пса М. Джемилева. Это естественно – они не могут стерпеть того, что на оккупированной ими территории находится кто-то, кто хочет видеть наш народ независимым, освобожденным от любой опеки и любой власти, кроме власти законного Правителя Крымско-Татарского государства. Но мы не единственные, кто понимает, что киевская власть, прикрываясь фальшивыми признаниями в вечной любви к крымским татарам, преследует куда более грязную и циничную цель – использовать крымских татар как основное средство борьбы с русскими, сделать их пушечным мясом в своем противостоянии с Москвой, которая также зарится на наши земли. Да, мы не хотим жить под властью Украины. Ведь наш главный внешнеполитический приоритет – Турция, близкая нам культурно, этнически и духовно. Но Киев скорее подавится, чем добровольно предоставит крымским татарам право на самоопределение или даже простую национальную автономию. Если во время правления Кучмы надежда еще теплилась, то нынешняя власть поспешила ее похоронить. Ведь один из главных «оранжевых», Борис Тарасюк, выразился вполне ясно: никакой автономии у крымских татар не будет. После того, как Тарасюка уволили, ничего не изменилось.
>
> Нас не может не радовать то, что противостоящие нам люди твердолобы, ограниченны и примитивны. Поэтому они и цепляются к написанию отдельных слов. Мы не хотим метать бисер перед «оранжевыми» свиньями и пытаться что-то им объяснять. Но мы всегда готовы предвосхитить возможные вопросы нашей аудитории. Мы пишем слово «Крымско-Татарский» так, чтобы выделить оба корня, в равной степени составляющих суть нашего этноса. Такое написание также наглядно демонстрирует нашу цель: Крым – Татарский, Крым, принадлежащий Татарам. Именно такой вариант, по нашему мнению, наилучшим образом подходит всем борцам за независимость нашего народа и за будущее Крымское Ханство. К тому же, в отличие от наших «майданутых» противников, мы все в свое время потрудились получить академическое образование. И тем смешнее нам становится, когда они пытаются нас учить.
>
> По мере того, как положение Украины будет ухудшаться, на поверхность станет вылезать все больше противоречий. Каждый борец за свободу должен помнить одно: спецслужбы прежде всего попытаются назвать его «агентом Кремля». Так уже было в СССР сталинской эпохи, когда всех неугодных объявляли пособниками иностранных разведок. Если сейчас к нам вернется информационный террор, то вслед за ним может прийти и террор реальный.
>
> Мы боремся против украинской власти. Наша позиция проста: Крым не может быть русским или украинским. Он может быть только татарским, и более никаким. И то, что на второй день работы «Нового Крымского Ханства» нас атаковали вандалы из СБУ, говорит лишь об одном – нас боятся. И этот страх обоснован.
>
> МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЕМСЯ УГРОЗОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ. Украина – первый и наиглавнейший враг независимого Крымско-Татарского государства. Мы живем под властью Украины, которая никогда добровольно не даст нам свободы. Но нашим врагам нужно просто понять, что мы возьмем ее сами.
>
> Истинный Крымско-Татарский Меджлис
>
> http://kirim.com.ua./

Позаяк сайт може щезнути в скорому часі (як бува СБУ прочитає та візметься, на що існує 1% вірогідності), копія збережена тут http://maidan.org.ua/wiki/index.php/Kirimcomua

Особливу перевагу перед багатьма колекціонними знахідками "Легенд Майдану" становить те, що сайт хоститься в Москві, а експериментальним чином встановлено, що його представники не розуміють кримськотатарської мови (експеримент описано тут http://www2.maidan.org.ua/n/about/1177451406 )

Відповіді

  • 2007.04.27 | Shadow_Runner

    Після уважного прочитання цього "креатиффчика", можна зробити

    такі висновоки:
    Аффтори видають такі тези:
    1. Сайт Майдан - це і є СБУ (вже смішно)
    2. Сайт майдан фінанасується за гроші Сореса (і чим цім москалям Сорес не вгодив? мене особисто, з усієї його діяльності зачипили лише Сорісевскі олімпіади)
    З цих двох постулатів можливі такі висновики
    А. СБУ фінансується Соресом
    або
    Б. Сорес працює на СБУ
    Що смішніше - я навіть не знаю :D
  • 2007.04.27 | Pavlo Z.

    Гебня мэльчяєт:))

    Писав явно не кримський татарин. По духу чую спьортую чєкістскую вонь.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.04.28 | Tatarchuk

      Re: Гебня мэльчяєт:))

      Воно ж з нами у листування вступало :) Типу вони є кримські татари. То я йому спочатку на кримськотатарськом написав - воно зависло. Потім пишу "мене мене текел упарсін", так воно вирішило що то теж його рідна мова :lol:
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2007.04.28 | TrollSeeker

        Ж8-)))))))



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".