МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Попков накерує також до тимчасового затримання

05/24/2007 | Z1912
Відомо, і це підтвердила речник СБУ, що біля Генпрокуратури міліцією керує, відгадайте з першого разу? Попков. Нагадаю, з минуло


("Подробности", 12-1-07 15:28)

Премьер-министр Украины Виктор Янукович объясняет назначение Сергея Попкова на должность заместителя министра внутренних дел его высоким уровнем профессиональной подготовки и качественной работой.


Об этом Виктор Янукович заявил сегодня, 12 января, журналистам в парламенте.


"Попков является специалистом очень высокого уровня, у него никогда не было никаких нарушений, и за все время своей службы он всегда работал очень качественно. Негатива не было никогда", - сказал Янукович.


Отвечая на вопрос, не станет ли назначение Попкова пятном на имидже правительства, учитывая, что во время президентских выборов в 2004 году он намерен был силой разогнать Майдан, Янукович отметил: "Я не видел протоколов Генпрокуратуры, но я хорошо знаю со своих собственных допросов, как это происходило: у меня не было недели, чтобы меня не вызывали на допросы в Генпрокуратуру по надуманным, сфальсифицированным, сфабрикованным делам. Так можно из человека сделать все что угодно, если действовать такими методами".


Как сообщалось, постановлением от 10 января в 2007 года правительство назначило Сергея Попкова заместителем министра внутренних дел Украины - начальником Главного штаба.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".