МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"как решается в Москве, Китае и других цивилизованных городах...

05/31/2007 | Майдан-ІНФОРМ
Завершилася Інтернет-конференція Харківського міського голови Михайла Добкіна. Протягом півтори години в режимі on-linе Михайло Маркович спілкувався з учасниками конференції на офіційному сайті Харківської міської ради, відповів на 33 запитання з більш ніж 150-ти, які надійшли.

http://www.rada.kharkov.ua/video/out.php


ПИТАННЯ : Уважаемый Михаил Маркович! Скажите пожалуйста, когда в нашем городе начнёт действовать Закон Украины, ограничивающий курение в общественных местах и защищающий интересы (а главное - здоровье) некурящих жителей нашего города. ( питання вiд Владимир Николаевич )


ВIДПОВIДЬ : Мне неоднократно задавали этот вопрос. Отвечаю: это связано с отсутствием городского отделения милиции - за несанкционированной торговлей и нарушением общественного порядка должна следить милиция. И решаться эта проблема должна так как решается в Москве, Китае и других цивилизованных городах, где человека в форме никто никуда не посылает. Все, что происходит в нашей стране и начало происходить с конца 2004 года - когда президент не выполняет решения суда, когда министр МВД Луценко поскандалив с мэром, хотя мэр был прав, - ликвидирует городское управление милиции, то о чем говорить? Как можно рядового человека заставить выполнять решения суда. Когда мы ликвидировали киоски возле метро, представители милиции видели, как боевики Таргета избивают городских чиновников и не вмешались. То я говорю только одно - пора заканчивать весь этот кавардак в Киеве. Президент должен понять и одуматься, что нельзя раскачивать лодку, в которой мы все сидим, и он в том числе.

Коментарі тут зайві. Слів нема.

Відповіді

  • 2007.05.31 | Володимир

    Re: "как решается в Москве, Китае и других цивилизованных городах...

    Землячкам: шо, йолопи уродські, вибрали собі мера?!А тепер хоч повсирайтеся!
    До речі, кіоски позносили не тільки біля метра, а практично скрізь. Ліквідували багато літніх кафе. Ні тобі кави випити, ні пляшки пива купити у спекотний день.
  • 2007.05.31 | Володимир

    Re: "как решается в Москве, Китае и других цивилизованных городах...

    Дятєл шизокрилий!
  • 2007.05.31 | Володимир

    Re: "как решается в Москве, Китае и других цивилизованных городах...

    Дупкіна - в Дробицький Яр!І Гєпу теж!
  • 2007.06.01 | Володимир

    Re: "как решается в Москве, Китае и других цивилизованных городах...

    І таки буде йому місце в Дробицькому Яру! Зокрема за те, що проігнорував заходи по відзначенню роковин Голодомору, відмовився виділити землю для побудови меморіала жертвам Великого Голоду.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".