МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В парламенте 150 заявлений нет? (л)

06/04/2007 | alx_1904
>На сегодняшний день в парламенте нет 150 заявлений, которые бы не вызывали сомнения и могли бы служить основанием для роспуска парламента. Об этом, как передает корреспондент ForUm’a, сообщил на пресс-конференции в Раде председатель ВР Украины Александр Мороз.

>Какое количество заявлений не на сегодняшний день написаны с несоблюдением норм. Достаточно ли правильных заявлений для того, чтобы парламент был распущен на их основании.

>«Работники аппарата ВР говорят о том, что пока что 150 заявлений нет, а среди тех заявлений, которые не вызывают сомнения, есть заявление Беспятого (очевидно речь идет о заявлении народного депутата 5-го созыва из фракции Наша Украина Бориса Беспалого – ред.), который сегодня сделал другое заявление», - в частности, сказал Мороз, отвечая на вопрос о том, сколько заявлений написаны с несоблюдением юридических норм и достаточно ли грамотно написанных заявлений, чтобы парламент был распущен на их основании.

http://for-ua.com/ukraine/2007/06/04/151925.html

Відповіді

  • 2007.06.04 | saha

    Re: В парламенте 150 заявлений нет? (л)

    alx_1904 пише:
    > >На сегодняшний день в парламенте нет 150 заявлений, которые бы не вызывали сомнения и могли бы служить основанием для роспуска парламента. Об этом, как передает корреспондент ForUm’a, сообщил на пресс-конференции в Раде председатель ВР Украины Александр Мороз.

    У меня уже нет сомнений что Мороз задолбал всех.
    И уменя огромніе сомнения ко всему чт оон говорит. А после козырной фразы о вреде любых выборов его вообще лечится нужно отправлять.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2007.06.04 | Koala

    Нумерний, а чого це вас так хвилює?

    Побачимо, скільки заяв, коли Мороз їх зачитувати буде...
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.06.04 | TrollSeeker

      Рознарядка на цю тему надійшла.



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".