МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

І знову - Калашніков (/)

06/26/2007 | Микола Гудкович
Ви вже вибачте, але люблю я його, маминого сина, від щирого серця.
Я знав, знав, що він не є винним, він жертва обставин і політичних ігор. Вклоняюся в поперек Іванову, який все пояснив.
Люто, скажено поважаю обох і всю партію гуртом.

Порадійте зі мною, читаючи, що повідомляє "Обком":

В Партии регионов намекают, что это журналисты СТБ сами себя избили депутатом Калашниковым

Вопрос об исключении из Партии регионов нардепа Олега Калашникова, который препятствовал работе съемочной группы канала СТБ, будет вынесен на съезде Партии регионов в Киеве. Об этом сообщил нардеп Владимир Иванов.

«Ситуация не новая, странно, что пикетов не было все это время, а только перед съездом партии перед перевыборами. Поэтому нужно еще выяснить, чьи ушки торчат за этой ситуацией. Ведь понятно, журналисты какого канала были обижены», - отметил нардеп.

Тем не менее, Иванов добавил, что вопрос будет вынесен на съезд, а журналисты приглашены поприсутствовать, как гости. «Если люди добиваются справедливости, тогда это правильно, но если есть просто желание половить рыбки в политической воде, тогда это – вопрос совести», - добавил он.

Напомним, что Киевский независимый Медиа-профсоюз намерен пикетировать съезд Партии регионов с требованием исключить из партии и не допустить попадания в новые избирательные списки Партии регионов Олега Калашникова - депутата, избившего год назад (sic!) съемочную группу СТБ, снимавшую акцию регионалов возле парламента.

ИртаFAX

26 июня 2007. 09:40

http://www.obkom.net.ua/news/2007-06-26/0940.shtml


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".