МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

На Киевском море погибли инспекторы Рыбнадзора (/)

06/27/2007 | привид Романа ShaRP'а
http://kiyany.obozrevatel.com/news/2007/6/27/33064.htm

27.06.2007 | 16:57
На Киевском море погибли инспекторы Рыбнадзора


В пятницу, 22 июня, для очередного объезда угодий КХВ (р-н с. Лебедивка) выехали два сотрудника Рыбнадзора: общественный инспектор Анатолий Майбоженко и государственный инспектор Олег Овсиенко. С дежурства они не вернулись.

В субботу, 23 июня, силами Рыбнадзора и общественников был найден мертвым Анатолий Майбоженко. Экспертиза показала, что Анатолий утонул. На его теле обнаружили ушибы и ссадины. Примечательно, что глубина водоема на месте трагедии составляла всего 0,5 м.

На следующий день обнаружили труп Олега с многочисленными следами побоев на лице и сломанным носом. Заключение экспертизы, как и в предыдущем случае, показало что инспектор утонул.

У родных и близких погибших создается впечатление, что те, кто, по роду своей деятельности, должен расследовать данное преступление, пытаются замять его.

Просьба ко всем, кто располагает хоть какой-нибудь информацией, касающейся этой трагедии присылать ее по адресу: info@kiyany.com.ua


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".