МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Анонс: "Донецкая мафия" в сети

06/27/2007 | Mikhail2

Анонс: "Донецкая мафия" в сети.

На мой взгляд, антология Бориса Пенчука и Сергея Кузина "Донецкая мафия" заслуживает внимания читателей и обсуждения на форуме. Поскольку я не уверен, что сайт долго продержится в сети, приглашаю всех посетить страницы http://four.fsphost.com/clan/ и переписать текст книги на свои винчестеры, не откладывая дело в долгий ящик. Кстати, для удобства на сервере выложен также архив, всего лишь 0,26М.

"Десятки, если не сотни людей никогда не забудут и не простят, как их закапывали в свежевыкопанные могилы, возили связанными в багажниках автомобилей, били обухами топоров по голове. Не простят они новой власти и прощения преступников ради любой, даже благой цели.

Борис Пенчук, глава правления фонда «Антикоррупция»"

Ныне некоторые персонажи антологии восседают в парламентских креслах. Подмяв под себя МВД, прокуратуру, многие суды, включая Конституционный, они стремятся сколотить конституционное большинство в парламенте и заполучить таким образом неограниченную власть над страной и обществом. Конечно, много претензий можно предъявить и "оранжевым" политикам, но все же, в отличие от оппонентов, они не отрезали головы журналистам, не убивали конкурентов по бизнесу, не отнимали этот бизнес силой и не сажали на шею обществу президентами и премьер-министрами проФФесоров, делающих в двух словах по три и более ошибки. Все-таки не "все они одинаковы".

С уважением, Михаил.

Відповіді

  • 2007.06.27 | Чучхе

    Ну, она когда-то из сети и была стибрена...



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".