МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Янукович послал мэра Енакиево за водкой (/)

07/31/2007 | Linx
Премьер-министр Украины Виктор Янукович прибыл в город Енакиево. Согласно утвержденной программе, он возложил цветы к памятнику летчику-космонавту СССР Георгию Береговому. Букет из желтых и голубых хризантем выполнен в виде государственного флага Украины.

Премьера окружили жители Енакиево, которые благодарят его за все, что он сделал для родного города. «Если бы не было таких людей как Вы, то не было бы и Енакиево», – сказала одна из женщин.

Многие люди передают Виктору Януковичу письма и просьбы о помощи, а одна из жительниц Енакиево прочитала премьеру сочиненные ей стихи.

Несколько жителей Енакиево, знающие нынешнего премьера еще в молодые годы, предложили Виктору Януковичу «выпить по рюмке». Премьер согласился: он подозвал к себе мэра города Енакиево Серея Рухадзе и попросил его «решить этот вопрос».

Остров
http://www.obkom.net.ua/news/2007-07-31/0950.shtml

Відповіді

  • 2007.07.31 | igorg

    А от цікаво чи знають про ядерний вибух Янукович і жителі

    Бо горілочка їм таки не завадить.
    http://www2.maidan.org.ua/n/hist/1185486141
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.07.31 | Георгий

      Re: А от цікаво чи знають про ядерний вибух Янукович і жителі

      Да мы все как будто только с пальмы, я ждитель, коренной житель Донбасса, ну и что в этих заметках такого что должно повергнуть в шок, или что такого чему мог восприпятствовать главный механик автобазы, кстати я его как политика не люблю, и это очень мягко сказано. Да ни кто и никогда ничего не спрашивал, а малые заряды рвали и не только на дальних шахтах, но и под Донецком, под Горловкой, под Макеевкой. А вот это дерьмо мы кушаем сегодня, и к кому вопросы к Януковичу, к Ющенко, к Кучме, к Кравчуку, к Горбачеву, к ...........ВОПРОС К ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ЧИСТОЛЮИБИЮ И НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ!!! А что там с Чернобылем товарисчи ученые творили из ЮжАтомЭнерго, МЫ УЖЕ ВСЕ ЗНАЕМ! Или как всегда стрелочник дурак, потому что сюда работать пошел?
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2007.07.31 | igorg

        А про що саме мова? Особисто для мене

        ядерны вибухи в Україні - новина. Які наслідки - можу популярно пояснити, але щось таке відчуття, що дончани в такому стані перманентного щастя, що їм все одно.
        Мова не йде про вину Януковича за ядерний вибух. Але, уявіть підземну камеру, що фактично є джерелом потужного радіаційного забруднення. Принаймні потрібен постійний контроль за викидами газів, за грунтовими водами. Крім того постає питання про компенсації постраждалим громадянам і їх статус. Ось погляньте, в Білій церкві люди проти будівництва міні металургійного заводу, бо це погіршить екологію і суперечить статусу зони постраждалої від ЧАЕС.
        Натомість в Єнакієво відкривають ДОМНУ! І всі прямо впісюються від щастя. Певно це таки багатющий район, якщо порівняти з Білою церквою ;).
        І пан Янукович не міг і не може не знати про той вибух. Однак йому до лампочки. Гроші одним і бруд любому люду. Тож є підстави думати, що нічого йому і К не заважає всю Україну перетворити на смітник із ядерним фоном (22 ядерних енергоблоки заплановано до побудови). Ось що турбує.
        Ви маєте інформацію про інші ядерні вибухи в Україні? Поділіться.
  • 2007.07.31 | MV

    Re: Янукович послал мэра Енакиево за водкой (/)

    Водка? Летом?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2007.07.31 | So_matika

    На Кореспонденті гарні каменти з цього приводу (\)

    > Выходец из черни с чернью на короткой ноге. Такие там манеры, ничего удивительного не вижу. Черни не нужен эрудированный высокоморальный лидер, черни нужен страшный и опасный, те сильный по понятиям, внушающий страх и уважение. Чернь добилась своего и вытолкнула на вершину власти своего выкормыша и преданно заглядывает в глаза, целует под хвост и заискивает с ним. Никто из окружения никогда не укажет на ошибки своего богоподобного кумира, это может быть опасно, такие преценденты в криминальной среде жёстко пресекаются. Вцелом всё как в шакалиной стае... Грустно.

    > "Жалко не зима", - выпалил запыхавшийся Серея Рухадзе с двумя пузырями в руках, щас бы ещё и шапки посбивали ..

    > На основную массу его целевого электората как раз повлияет положительно. Как же, свой в доску, мера пузатого построил и за водкой для дружбанов послал.

    > местные жители по старой памяти предложили политику сорвать спрохожих несколько шапок. Премьер согласился и попросил мера Енакиево решить этот вопрос

    > Команда профессионалов :)))))))) Это ты в точку ! Шапку сбить, серьги вырвать с ушами- просто в одно движение. Мэр Енакиево - просто мастер спорта в юности был. Ты лошок походи по Енакиево вечерком - там Януковичей в каждом переулке валом.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".