МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Папієв. "Єщьо одін сґарєл на работє" (/)

08/21/2007 | Микола Гудкович

Министр Папиев готов объявить предвыборную голодовку

Министр труда и социальной политики Украины Михаил Папиев заявляет, что будет принимать участие в агитационной кампании Партии регионов ежедневно вместо своего обеденного перерыва.


Об этом он заявил в комментарии УНИАН.
«Я готов принимать участие в агитации ежедневно с 13 до 14 часов. В пределах моего обеда я добрый. По вашему требованию я отказываюсь от обеденного перерыва и буду заниматься агитацией, и это не будет нарушением законодательства», – сказал М. Папиев.
По его словам, он должен уйти в отпуск тогда, когда убедится, что все граждане Украины, которым предусмотрено повышение заработных плат и пенсий, их получат. «А этот процесс будет длиться до 25 сентября», – сказал министр.
Он также отметил, что сейчас его основной задачей является подготовка социальной части проекта государственного бюджета на 2008 год. «Я министр труда и социальной политики. А кто работать будет? До 15 сентября мы должны подать проект государственного бюджета. Для меня сейчас важнейший вопрос – это обеспечение выплат повышенных зарплат и пенсий. То есть до 15 сентября я даже мечтать не могу о том, чтобы пойти в отпуск. Мне нужно отстоять позицию нашего Министерства по зарплатам, по пенсиям, по социальным пособиям, по пособиям семьям с детьми. В сентябре я должен проконтролировать и выполнить то, чтобы 3,5 миллиона бюджетников и 11,5 миллиона пенсионеров получили повышение», – объяснил М. Папиев.

УНИАН

21 августа 2007. 17:30

http://www.obkom.net.ua/news/2007-08-21/1730.shtml



~Він вже прослідкував в 2004 році, аби ветерани отримали свої китайські дешеві окуляри, тепер треба так само проконтролювати, аби бюджетники та пенсіонери не дуже жирували. Що ж незрозумілого, все ясно...

Відповіді

  • 2007.08.21 | Людмила

    голодування ВЖЕ відображується на стані здоров"я

    Таксисты и торговки информируют Кабмин о Ющенко.

    Глава Министерства труда и социальной политики Михаил Папиев узнает об отношении людей к власти в такси и на базаре. Как передает корреспондент УРА-Информ, об этом министр заявил сегодня, 21 августа, во время пресс-конференции в Киеве.
    – Я в выходные дни очень люблю ездить в такси, – сознался Папиев. – Таксисты – они в себе объединяют всю ту информацию, которая звучит от людей. Самое лучшее, когда садишься в такси и тебя не узнают в лицо.
    По словам министра, за 40 минут езды в такси можно узнать много чего интересного:
    – Что народ думают о Президенте Украины, о Кабинете Министров, о народных депутатах. Кто с кем сейчас дружит. Кто не дружит. Какая личная жизнь у одного или у другого. Люди еще в себе обобщают предложения касательно их видения социальной справедливости.
    Папиев добавил, что еще «очень хорошо добывать информацию у женщин, которые торгуют на рынках».
    – Если они тебя не узнают в лицо, то они открыто могут сказать, какие проблемы у них есть, как они регулируют цены на свой товар, – отметил глава Минтруда. – Какие товары больше всего покупают пенсионеры, ветераны, инвалиды и другие.
    Министр подчеркнул, что постоянно пользуется такой информацией.

    думаєте, це жарт?
    це - розсилка прес-служби.
    файл, доречі, називається ЛЬГОТЬІ
    я дуже хвилююся за здоров"я міністра ;)
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.08.21 | Ігор Немашкало

      Якщо б Янукович голодував, то може і була б користь

      Ну скільки з'їсть той чахлик Папієв? От Янукович мабуть їсть. Або ж не їсть. Це відчутно.
  • 2007.08.21 | Pavlo Z.

    Я ся тащу...

    Таке враження, що вони зі своїми понтами вважають всіх нас за "прієзжих"!:))


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".