МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Яку траву палить Стогній(л) Версія загибелі генерала Кравченко

09/07/2007 | Dead_Dog
Або колеса ковтає, або щось нюха (явно не клей).
Але я це хочу спробувати!!! так пре людину!
http://for-ua.com/analytics/2007/08/23/164000.html

Заслушав доклад украинского представителя Организации, Верховный Магистр неторопливо взял со стола ручку подаренную когда-то Геббельсом. В очередной раз с благоговением прочел на темном перламутре колпачка надпись по-немецки «Каждому - свое!». Недобрые предчувствия терзали его душу. Не сбылось предсказание о третьем растении… Это могло означать лишь одно - этот генерал может уничтожить Организацию. Но кто это?! Те, кто мог гипотетически это сделать, спешно сменили генеральскую форму на сюртучок госслужащего. А из тех генералов, что остались, такого не видно…


И перо, как бы довершая мысль своего хозяина, жирно начертало: «Включить все свое влияние на Секретариат Президента с целью неподписания в ближайших три года Указов о присвоении званий генерал милиции. В случае невозможности исполнения такового - взять под жесткий колпак Организации персонально каждого вновь испеченного генерала. Ошибка в вычислении – равносильна смерти!»


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".