МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Шановные, я тут работу для СНБО нашел! (л)

09/08/2007 | привид Романа ShaRP'а
Вашему вниманию предлагается цикл статей сайта ОРД, посвященный ситуации в высших правоохранительных органах и службах государства, подчиненных в основном президиоту, и занятых набиванием карманов и околачиванием груш:

"Контрабас" -- это наше все!
http://ord-ua.com/categ_1/article_51840.html

Контрабас -- это наше все (2)
http://ord-ua.com/categ_1/article_51842.html

Контрабас – это наше все (3)
http://ord-ua.com/categ_1/article_51848.html

Васильковый цвет контрабанды
http://ord-ua.com/categ_1/article_51879.html

Васильковый цвет контрабанды -- 2
http://ord-ua.com/categ_1/article_51881.html

Нужен ли Пукач украинскому следствию?
http://ord-ua.com/categ_1/article_51871.html

Нужен ли Пукач украинскому следствию? - 2
http://ord-ua.com/categ_1/article_51876.html

Ситуация с правопорядком в государстве - ужасающая, кого не спроси кроме Лавриновича и коалициантов. И эта ситуация с правопорядком - тоже угроза национальной безопасности.

Волюнтаристское квазиупразднение ГАИ положительного эффекта не дало (как и весь период министрирования танцующего полицейского Луценго в целом).

Контрабанда, как один из основных источников доходов коррупционеров и криминала, является одной из самых актуальных угроз безопасности и правопорядку в государстве (если кто не верит, я найду статьи, где американские правительственные службы призывают признать компьютерное пиратство угрозой национальной безопасности США - а конктрабанда куда посерьезнее компьютерного пиратства).

И что же делают кросавчеги из СНБО во главе с президиотом в этой области? А ничего не делают. Не хотят наступать на "лапы" своим друзям и преданным кадрам?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".