МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"Обком" презентує аудіо та вимагає Цушко фтюрьму (л)

09/27/2007 | Tatarchuk
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПОКАЯНИЕ

Цушко: «Ну, и последнее»…

http://www.obkom.net.ua/articles/2007-09/27.1746.shtml

Вася с водокачки наговорил себе на срок. «Обком» предлагает прослушать аудиозапись его показаний и требует возбудить в отношении этого негодяя уголовное дело. Пока он не сбежал за границу - сдавать новые анализы.



Сегодня утром мы представили нашим читателям «расшифровку» вчерашних указаний министра-социалиста внутренних дел Цушко своим подчиненным относительно их поведения на выборах 30 сентября (см. Цушко в отпуске провел селекторное совещание с милицией и приказал голосовать за Соцпартию).

Тут же Вася встрепенулся и попытался вновь представить себя «жертвой» (см. Цушко объясняет, что приказывал ментам голосовать не за СПУ, а за него) - правда, на сей раз не яда, а… впрочем, он и сам, наверное, не понимает жертвой чего он стал 44 года назад, в день своего чудесного появления на свет.

Чтобы снять все разногласия в этом вопросе, «Обком» предлагает послушать речь Цушко своими ушами (в начале записи звучит голос его «донецкого» зама Михаила Кориенко). А после этого каждый сознательный гражданин может решить, куда девать этого «дважды героя» - то ли вернуть его на колхозную водокачку, то ли в места не столь отдаленные, как его «колхоз» строгого режима.

Ибо если этого отравленного отпускника не сажать после таких слов, то кого тогда сажать вообще за нарушение предвыборного законодательства?

ПОЛНАЯ АУДИОВЕРСИЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЦУШКО (4 Мb).
http://kievgrad.com/audio/vys.mp3

Відповіді



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".