МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Путін стане нобелівським лауреатом МИРУ!!!

11/22/2007 | ДП
Я плякаль...


Международный научный центр в Цюрихе выдвинул кандидатуру президента России Владимира Путина на Нобелевскую премию мира, сообщает Интерфакс.
Международный центр исследований альтернативной энергии в Цюрихе, целью которого является предотвращение войн из-за нефти, выдвинул кандидатуру Владимира Путина в знак признания энергетической инициативы российского руководителя, которая станет вкладом в укрепление всеобщего мира. Центр в Цюрихе расценивает как «очень дальновидный план президента Путина найти эффективную форму альтернативой энергии на основе нанотехнологии».

Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира
В коммюнике Центра, подписанном его президентом Анетой Эрнест, говорится:

«В контексте этого важно подчеркнуть, что ни одно из ныне известных изобретений в сфере альтернативной энергии не может эффективно заменить нефть, и это причина того, что весь мир отчаянно ищет замену ископаемому топливу».

«Идея президента Владимира Путина создать российскую корпорацию нанотехнологий, ассигнования на которую сравнимы со всеми ассигнованиями РФ на науку, показывают, с одной стороны, насколько серьезно отсутствие эффективных форм альтернативной энергии, а с другой - руководящую роль и проницательность президента России», - отмечается в документе.
«Его усилия, направленные на нахождение эффективной замены нефти, служат всему человечеству и являются вкладом в строительство всеобщего мира. Стало быть, президент Владимир Путин заслуживает присуждения ему Нобелевской премии мира», - считает международный научный центр.


KMnews.ru
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id={B1F13B6C-0F68-4224-B5D1-23657B6BEA68}

Відповіді

  • 2007.11.22 | Сахаров

    Re: Путін стане нобелівським лауреатом МИРУ!!!

    За інформацією з Росії - після того як Путін у квітні цього року оглосив "початок ери нанотехнологій", у Росії швидко з'явилися нанобетон, наноасфальтобетон і нанокрем для взуття. Вчені, котрі дійсно займаються нанотехнологіями, нервово курять у кутку.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.11.22 | sama

      Ну після того залишиться чекати коли він стане "Міс Всесвіт"

  • 2007.11.22 | Предсказамус

    А что там новенького в Занзибаре, ДП? Я волнуюсь...



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".