МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Минор спрашивал зачем затягивают начало работы Рады? Ответ прост

12/13/2007 | sim
1 января 2008 года заканчивается мораторий на продажу земли сельхоз назначения. Две силы, которые валяют дурака в Раде - НУНС и ПР - заинтересованы в его непродлении. В БЮТ тоже имеются желающие легализовать свои земельные владения.
Сценарий очень прост - отвлечь борьбой от темы. А потом сваливать всю вину за последствия большого земельного хапка на своих оппонентов - ПР на БЮТ и НУНС, НУНС - на БЮТ и ПР.
В этой ситуации интересна позиция Литвина и коммунистов, которых можно вывести на результативное голосование по премьеру Тимошенко под лозунгом необходимости продления моратория на землю. Для Литвина мораторий - это главное обязательство перед избирателями.

Відповіді

  • 2007.12.13 | Pavlo Z.

    Схоже на те.

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.12.13 | Сергей ГРУЗДОВ

      Re: Схоже на те.

      Тогда пора делать выводы: это не представители народа Украины, а значит их дальнейшая представительская деятельность должна быть пресечена.

      Революционная ситуация? Нет. Это назревшая потребность введения иного режима управления государством до того времени, когда будут созданы условия для выхода в представительский орган действительных представителей народа.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".