МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Гумор. "Інтернавт-на"

01/17/2008 | Лозина-Лозинский
Есей від "Одного героя" з кримського Майдану. Рекомендовано для підняття настрою.

Орігінал:
http://www2.maidanua.org/news/download_thread.php3?bn=maidan_krym&thread=1200388445&trs=-1

ИНТЕРНАВТ-НА

Подтянув треники и почесав под майкой, Сергей Батькович, лейтенант федеральной службы безопасности, придвинул табуретку к монитору. На экране в окружении ярких иностранных букв призывно прыгали огромные розовые сиськи и блестящие голые жопы. Окно веб-обозревателя пришлось закрыть: трафик был казенный. Сегодня, как всегда, на очереди стоял "майдауа-орг", раздел "крым".

Сергей Батькович уже второй год ведал данным веб-ресурсом. Начав отработку объекта со стандартного плана "Ф", Сергей Батькович несколько раз оказался банально забанен и вычищен. Как рекомендовал полковник, работать следовало нежнее, тщательнее, творческее как-то так, бля, работать надо было, сука, понял? Перейдя к использованию плана "Щ", предусматривавшего активное и интеллектуальное участие в дискуссиях, Сергей Батькович не заметил, как постепенно втянулся в проблематику подведомственных клиентов. В глубине души признаваясь себе, что хер проссышь, как среди форумных татар эффективно изображать украинского нацика (оперативная роль Сергея Батьковича значилась как "Дискредитация образа украинского националиста в крымско-татарском интернет-сообществе"), лейтенант все чаще уклонялся от активного участия в дискуссии и просто читал написанное клиентами, временами и вовсе покидая форум для эстетического совершенствования в плане виртуального знакомства с цветными фотоснимками сисек и жоп потенциальных противниц (понятиям "журнал посещений" и "лог провайдера" рыцарь интернета не был обучен намеренно).

Сергей Батькович все чаще ловил себя на внутреннем согласии с сутью написанного на форуме. Все чаще доводы, приводимые клиентами, находили отклик в его душе. За последний год Сергей Батькович невольно проникся справедливой борьбой татар Крыма за востановление их попранных прав и бескорыстной помощью в этой борьбе национальных демократов Украины. Ему все сложнее было составить и изложить контраргументиацию, принципы текстового НЛП как-то тускнели в памяти, когда вечерами Сережа с интересом спешил увидеть - что во время его отсутствия написали новенького эти татары... Не имея ни сил, ни желания опровергать ясный строй их справедливых утверждений, Сергей Батькович отделывался в своих обязательных постингах формальным "БУ-ГА-ГА!!" или "ХЫ-ХЫ-ХЫ!!!!" и в волнении приникал к экрану, внимая новостям из Крыма... Иногда беседы там разворачивались настолько остро и интересно, что лейтенант даже забывал заглянуть в раздел "сиськи" в пределах выделенного дневного трафика.

Увидев по дереву сообщений, что сегодня вечером все его любимцы вновь собрались на форуме с длинными постингами, Сергей Батькович решил оттянуть удовольствие и покурить на кухне, прежде, чем погрузиться в увлекательный мир интернет-общения.
Сергей Батькович подтянул треники и отправился на кухню.

Покрытая полистиролом зеленая табуретка одиноко стояла возле стола с ЭВМ, ослепительно сияя невидимыми глазу лучами ("Нежнее, бля, надо, внимательнее - какой-на, нещасный случай-на? Да намажьте ему дома яйца полонием-на, и всех делов... Интернавт-на...").


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".