МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Віктора Ющенка привітали вже з Днем народження?

02/23/2008 | stefan

Відповіді

  • 2008.02.23 | Свiдомий

    ТАК! (л)

    http://www2.maidan.org.ua/news/view.php3?bn=maidan_free&key=1203719658&first=1203755972&last=1203709689
  • 2008.02.23 | stefan

    А Алексія ІІ?

  • 2008.02.25 | samopal

    На дні народження був Саакашвілі. Гуляли по-трипільськи (/)

    В субботу Президент Украины отметил 54-й день рождения.

    Знаменательное событие отмечали в кругу родственников, друзей, соратников и прочей политической элиты в загородном ресторане «Триполье». Выбор заведения был предопределен заранее, учитывая увлечение президента историческими и антикварными вещами, а особенно относящимися к трипольской цивилизации. Ресторан сняли на весь день, подъезд к нему перекрыли, а рядом дежурила машина МВД. Президентский покой обеспечивали несколько десятков работников госохраны, вежливо не подпускавшие журналистов ближе 300 м ко входу в заведение. Им помогали кинологи, «выгуливавшие» своих питомцев вокруг ресторана. Рядышком дежурила и пожарная бригада. К шести часам вечера начали съезжаться первые гости, привозя огромные букеты цветов и картины.

    В ресторан, рассчитанный более, чем на 200 мест, прибыло не более 30-40 гостей. Дорогие иномарки подвозили их прямо ко вход, выполненному в виде огромной керамической вазы, расписанной характерным для триполькой культуры орнаментом. Почтил визитом «гаранта» глава президентского Секретариата Виктор Балога. Сотрудники ресторана признались, что видели на торжестве и грузинского президента Михаила Саакашвили вместе с супругой Сандрой. Как нам подтвердили в окружении Михо, он прилетел специально на день рождения к Ющенко и остановилась президентская чета в отеле «Hyatt Regency». А вот Юлии Владимировны и в этот раз не было. Тимошенко вообще ни разу не была замечена на таких торжествах, даже в далеком 2005-м, когда они были наиболее близки с президентом. На торжество приехала и старшая дочь президента Виталина Ющенко. Сам Виктор Андреевич с супругой и заметно подросшими дочерьми Кристиной и Софией по-царски прибыл одним из последних. По такому торжественному случаю свой гардероб он дополнил ярко розовым галстуком.

    Как сообщили работники ресторана, гости пили чилийские вино. Отведали они и фирменные блюда ресторана — «Трипольскую утку» и курицу, фаршированную блинами. «Трипольская утка сначала двое суток маринуется в яблочном свежевыжатом соке, а потом запекается в сосуде из белой глины», — рассказали в «Триполье». Для детей был накрыт отдельный детский стол.


    http://www.obkom.net.ua/news/2008-02-25/0850.shtml


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".