МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Тимошенко устроила "боксёрский" кризис!

02/25/2008 | Углероб
Едва Малороссия с муками пережила мясной, бензиновый, сахарный и Сбербанковый кризисы, как Косатая преподнесла народу новый - боксёрский.

С подачи заокеанских спонсоров "Майдана" и при полном содействии оранжевой клики в самом логове империализма - Нью-Йорке - состоялся грязный бой между представителями братских славянских народов W.Кличко и Султаном Ибрагимовым. Не будем вдаваться в малоинтересные детали побоища. Скажем только, что холёный выкормыш мировой закулисы Кличко так и не смог поставить на колени Султана, по виду - обычного тракториста или крановщика. Как ни бил зажравшийся на американских харчах Кличко простого сына пролетарского Кавказа, как ни старался исподтишка вдарить его в лецо, - но всё не впрок! Потому что давно известно - победа пролетариата неизбежна!

Но нас сейчас мало интересует, что происходило во время "боя". Зададим лучше вопрос - как этот бой мог состояться вообще?!

дальшее тут -
http://pdrs.dp.ua/press/press122.html

Відповіді

  • 2008.02.25 | samopal

    А Ющенко привітав Кличка з перемогою (/)

    Президент України Віктор ЮЩЕНКО привітав Володимира КЛИЧКА з перемогою у двобої за титул абсолютного чемпіону світу з боксу.

    Як повідомляє прес-служба Президента, у вітанні йдеться: "Ваша висока спортивна майстерність, богатирська сила, витримка і сила духу викликають глибоку повагу. Ми сповнені почуттям національної гордості за Вас і здобуту Вами переконливу перемогу в об’єднавчому боксерському двобої...


    http://unian.net/ukr/news/news-237978.html
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.02.25 | Углероб

      Чево ещё ожедать от этово ФОШИСТА??!!



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".