МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Упс...

02/26/2008 | BIO
http://www.tymoshenko.com.ua/rus/search/?tema=газ

По запросу "" ничего не найдено!

Что делать:
1. Шукати в українській версії сайту
2. Search in english version of site

Відповіді

  • 2008.02.26 | Volodymir

    не шукайте "по релевантности" (л)

    -Горячие темы
    -- Газ, повышение тарифов

    http://www.tymoshenko.com.ua/rus/news/first/5295/
    Користуйтеся, слово таке там є

    Премьер-министр Украины поручила не допускать заключения ...
    ... не допускать заключения соглашений с “УкрГазЭнерго” в II квартале 2008 года и не растаможивать газ, который будет поступать от “УкрГазЭнерго” в Украину. ...
    www.tymoshenko.com.ua/rus/news/first/5295/ - 67k - Кеш - Подібні сторінки http://www.google.com.ua/search?hl=uk&q=related:www.government.ru/government/presscenter/pressroundup/archive/2008/02/12/05ce95b7914f4506b3639b7950c8b024.pdf
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.02.26 | BIO

      Упссс - нефонарный баланс газа, перерасчет коммунтарифов...

      + полный мрак насчет Боярской Аномалии.

      ПС А Вам про метеорологическую метрологию известно
      что-либо окромя медийных метеоризмов ?

      // 21.05.2002 // 16:26 //
      Метрологи основались в Боярке
      Сегодня в городе Боярка Киевской области открылся Восточноевропейский региональный Центр метрологии природного газа, построенный в рамках программы ТАСIS-INOGATE.

      Услугами регионального Центра будут пользоваться предприятия трех стран - Украины, Молдовы, Беларуси, сообщили в координационном центре Программы INOGATE в Украине. Основной функцией Центра является усовершенствование измерительных технологий, применяемых при транспортировке газа и приведение их в соответствии с международными стандартами. Метрологический центр будет предоставлять поверочные услуги как для газотранспортных компаний внутри страны, так и для других стран региона.

      Строительные и конструкторские работы, а также установка оборудования осуществлялась основными бенефициарами, а именно: НАК "Нефтегаз Украины", ГП "Белтрансгаз" и АО "Молдовагаз". Для реализации данного проекта Европейский Союз поставил суперсовременное оборудование на сумму около 10 млн. евро. В Центре установлены самые передовые технологии.

      Представители INOGATE назвали сооружение регионального метрологического центра одним из наиболее прогрессивных проектов в сфере сотрудничества в Восточной Европе трех стран-бенефициаров.

      СПРАВКА. Межгосударственная программа ТАСIS по вопросам транспортировки нефти и газа в Европу INOGATE (Interstate Oil and Gas Transport to Europe) основана в ноябре 1995 года в Брюсселе. Цель этой программы состоит, в первую очередь, в создании институционных основ межгосударственной нефтегазотранспортной системы и предусматривает внедрение и применение механизма, который регулирует вопросы финансирования, строительства и эксплуатации создаваемой межгосударственной системы трубопроводов.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".