МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

фетишисты Петр Алексеевич и Владимир Владимирович (тм)

03/09/2008 | Volodymir
Петр Алексеевич (І) стриг болярам бороды (верх фетишизма) и отлучал Мазепу от церкви (и сильно реально не любим иерархами МП. Как-то разговаривал с несколькими Владыками, реально до сих обижены на антихриста за поругу над Церковью (МП))

Владимир Владимирович Путин, комментируя в пятницу новый внешнеполитический курс (приемника, но нам же уже заранее сказали, что он не измениться), сегодня по-хорошему назвал П.-Медведа еще большим _русским националистом_, чем он сам. За что конкретно (за националистический фетишизм инородца) ВВП от меня респект и уважуха.

В этих смыслах, у меня вопрос: не является ли конкретно в контексте украинской политики исполнение обещаний по выплате долгов Сбербанка СССР с ограничением суммы в 1000 грн. (нехило модифицирует первоначальную фетишь, или проблемы с призывом в погранвойска) политическим fetish BDSM на фоне деяний по выполнению фишек своих предвыборных платформ прочими скромными русскими, украинскими и молдавскими национал-фетишистами.

Відповіді

  • 2008.03.11 | BIO

    По бородатым бабам у нас ковтунец великий спец



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".