МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Каськів і будівельники (л)

06/12/2008 | Iryna_

Відповіді

  • 2008.06.14 | Iryna_

    Пора (ж) і будівельники (л)

    http://community.livejournal.com/saveoldkyiv/195846.html

    хвініш...
    "Олег Андрос (androsland) пише до saveoldkyiv,
    @ 2008-06-13 00:50:00





    Есть такая партия…
    Когда пару недель назад на месте варварской застройки Соломенского ландшафтного парка (по адресу Соломенская 15а, 17а и т.д.) появилась весьма внушительная группа молодых людей с жёлтыми знамёнами и принялась энергично ставить палатки вдоль зелёного забора, жители Соломенского района косяком потянулись к ним со словами благодарности за оказываемую им поддержку в борьбе против незаконной застройки единственного в этом районе парка. Но увы: оказалось, что представители партии «Пора» (а это были именно они) сменили социальную ориентацию и выступают как раз на стороне застройщиков. По их мнению стройка идёт слишком медленными темпами, вот они и пришли контролировать темпы застройки.

    Причём говорили они об этом совершенно открыто, не скрывая гордости за свои действия. Я уж не знаю, чего больше в этих откровениях – цинизма или идиотизма. Но обосновались эти придурки, судя по всему, всерьёз и надолго: палатки стоят, проявляют себя придурки весьма активно, не ленятся размахивать своими позорными флагами и в солнцепёк, и в дождь, что позволяет сделать вывод о том, что этот проект хорошо проплачен.

    А мне интересно, хоть один из них отдаёт себе отчёт в гнусности происходящего? Ну, может, хоть лидер этой, извините за выражение, партии?"
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.06.14 | Volodymir

      може лидеру банально натовкти пику замість совісті? Це можна...



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".