МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Я так понимаю Президент хочет что бы на Украину наложили (л)(/)

06/20/2008 | saha
санкции в рамках ВТО.
http://unian.net/rus/news/news-257558.html

Учитываю ситуацию в ВР до нового года этот закон точно не проголосуют.
Или Президент надеется на осеннюю ширку ? А вот когда след раз закон проголосуют теперь не известно. А кричать что кругом укроды самое простое, а вот подумать некому ;(.

Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО настаивает, чтобы все без исключения нормы Закона «О внесении изменений в Закон Украины "О Таможенном тарифе Украины" вступали в силу с момента опубликования.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил сегодня во время пресс-конференции первый заместитель главы Секретариата Президента Александр ШЛАПАК.

«Президент вернул этот закон в Верховную Раду с предложением повторно рассмотреть. Президент предлагает сегодня нашим народным избранникам принять закон без каких-либо исключений. Закон в соответствии со взятыми нами обязательствами должен вступить в силу с момента его опубликования. Таковы наши обязательства в соответствии с требованиями Всемирной торговой организации и, безусловно, они должны быть выполнены, - сказал А.ШЛАПАК. – Подписание закона в таком формате (в формате, который был принят ВР и ветирован Президентом) грубо нарушает Конституцию и законы нашего государства».


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".