МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Российские спецслужбы обрущили DDoS атаку на грузинский информац

10/26/2008 | aragvi
Единственный русскоязычный грузинский ресурс "Грузия Online" подвергся массированной DDoS атаке сразу же после того, как на российском "Первом канале" прошла передача, в которой грузинский ресурс обвинялся в обвале рубля и был выставлен как автор глубокого финансового кризиса в России.

Ранее "Грузия Online" сообщал, что в России ощущается нехватка денежной массы и что Центробанк намерен ввести ограничения на обмен валюты. На сегодняшний день, как сообщает ресурс со ссылкой на свои источники в России, обменные пункты не то чтобы ограничить, но и вовсе отказываются обменивать рубль на более твердый доллар. Данный факт указывает на тяжелейшее положение российской экономики и отсутствие денежной массы в банках России. На этом фоне, как сообщает ресурс, поддержка рубля Центробанком от девальваций прямо сказывается на карманах граждан России.

Правительство России, по всей видимости, прибегло к уже знакомому сценарию сокрытия реального состояния дел от своего же населения, убеждая их в фантастических сценариях, которые необходимы правительству в первую очередь для спасения банков и компаний, акциями которых владеют лично.

Напомним, что информационный портал "Грузия Online" подвергается DDoS атаке российских хакеров, контролируемых российскими спецслужбами, с 8 августа, со дня начала российской агрессии против Грузии.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".