МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Прекращение платы за ЧФ РФ - признание территориальных претензий

10/27/2008 | Майдан-ІНФОРМ
Вице-адмирал Владимир Безкоровайный: «За прекращением платы за ЧФ РФ стоит признание территориальных претензий России».

Заявление представителя БЮТ Святослава Олийныка о том, что Киев должен согласиться на бесплатное базирование Черноморского флота в Севастополе взамен на смягчение экспортной политики России по отношению к Украине, для «ФЛОТ2017» прокомментировал бывший командующий ВМС Украины, вице-адмирал Владимир БЕЗКОРОВАЙНЫЙ: - Трагедия Украины состоит в том, что ее парламентарии, то есть народные депутаты, от которых зависит формирование политики державы, разбираются в чем угодно, кроме вопросов национальной безопасности, суверенитета, территориальной целостности. Нынешнее заявление представителя БЮТ – классический тому пример. Ведь автор этого заявления попросту не понимает, что за прекращением Россией платы за базирование Черноморского флота в Крыму стоит стопроцентное признание Украиной обоснованности российских территориальных претензий на Крым.

Мне кажется, что политикам, заявляющим подобное, с тем же успехом можно было бы заниматься, к примеру, сельским хозяйством, повышать удои молока на фермах или чем-то подобным. Каждый должен заниматься тем, в чем разбирается.

Відповіді

  • 2008.10.27 | Адвокат ...

    Ґєтіх уйобкаФФ допускать до вироблення харчив,-- то ліпше

    "уипіть іаду"!


    Майдан-ІНФОРМ пише:


    > Мне кажется, что политикам, заявляющим подобное, с тем же успехом можно было бы заниматься, к примеру, сельским хозяйством, повышать удои молока на фермах или чем-то подобным. Каждый должен заниматься тем, в чем разбирается.

    Вони тії "удої",,-- підвищать! Аж гай,-- гудітиме! :(

    Тая публіка,-- НІ_В_ ЧОМУ_НЕ_РОЗБИРАЄ_СЕ--ЗА_ВИЗНАЧЕННЯМ!!! Це трутні, паразити, касамольці та бандити.
  • 2008.10.27 | ТУК

    Re: Прекращение платы за ЧФ РФ - признание территориальных претензий

    Мае рацию адмирал Безкорований. Нормальна влада повинна викинути з своих рядив тих, хто пнеться не в свои справи. Звидки в Украини стильки придурнив. И ще. Ющенку готовлять ще один обман. Як на 1020-лиття Хрещення (як можна, щоб власна Церква не була на заходах!!!??) Як можна бути в коалиции и голосувати проти коалицийнои фракции? Як можна .... ??????
  • 2008.10.28 | omela

    Янукович за підвищення орендної платні, а БЮТ за скасування (/)

    http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.143113.html

    Янукович: Плату за пребывание ЧФ в Крыму надо повысить

    Виктор Янукович заявил о необходимости повысить плату за пребывание Черноморского флота России на территории Украины, сообщает РИА "Новости". С подобным заявлением лидер крупнейшей на Украине оппозиционной Партии регионов выступил впервые.

    Ранее Янукович критиковал политических оппонентов за ухудшение отношений с Москвой, но теперь сказал, что цену аренды надо повышать, потому что "таких цен сейчас уже нет".

    Предложения о повышении платы звучали на Украине неоднократно, в частности, со стороны президента Виктора Ющенко. В Москве считают, что оснований для повышения платы нет.

    22.10.2008 18:04
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.10.28 | Soft

      За Януковича на Парламентских что ли проголосовать?

  • 2008.10.28 | Николай Чернигов

    Веселые люди: обсуждуют заявление, которого никогда не было.

    згорнути/розгорнути гілку відповідей


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".