МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Янукович і на лікарняному працює

10/29/2008 | 4vlada.net
http://expert.org.ua/statias/?st=2&id=67583

Виктор Янукович даже на больничном голосует?

То, что новая система голосования "Рада-3" продолжает быть воистину виртуальной ни для кого не является секретом. Примеров тому много и сегодня опять не было исключения.


Итак!


12.30, Верховная Рада Украины, идет обсуждение антикризисного закона по выходу Украины из финансового кризиса.


Докладывает один из лидеров "оппозиционной" партии - Партии Регионов Николай Азаров. Ему оппонирует премьер-министр Юлия Тимошенко. Последняя спрашивает "регионала": а почему же на обсуждении такого "судьбоносного" решения нет самого Виктора Федоровича Януковича? На что получает от Азарова четкий ответ: "Вы же знаете Юлия Владимировна, что у Виктора Януковича температура и он болен". И зачем, мол, поднимать этот вопрос-попрекнул Николай Янович.


"Эксперт-центр" не поленился заглянуть в регистрационные данные и обнаружил, что даже "находясь не в здравии" В.Ф.Янукович "присутствует" ( см. фото) и работает парламенте.


Вообщем, виртуальная "Рада-3" продолжает порождать виртуальных народных депутатов, которые в свою очередь принимают для невиртуального народа вполне материалаьные законы.


Юрий Буков, специально для "Эксперт-центра".

Відповіді

  • 2008.10.29 | Адвокат ...

    Тема позначки "лінк" та позначки "передрук" не розкрита.

    Прошу виправити заголовок.


    P.S. Всим відомо і давно,що уєздноє пруцячєство сільно своєй партєйной дісціпліной. І Хам,-- не виключення. Він,-- перший! ;)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".