МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В Свєрдловскє будєт свой Ільіч! (/)

04/22/2009 | Микола Гудкович

Завтра во всех городах и районах Луганской области пройдут торжественные мероприятия, посвященные дню рождения В. И. Ленина. Об этом рассказал народный депутат Украины от КПУ Спиридон Килинкаров.

«В Луганске состоится торжественное возложение цветов к памятнику Владимира Ильича и пройдет митинг на Театральной площади», — сообщил нардеп. Он уточнил, что митинг начнется в 10 часов.

Назвать приблизительное число людей, которое придет завтра на митинг, Спиридон Килинкаров не смог, пояснив, что «КПУ на митинги людей не загоняет». «Если кто-то считает нужным отметить эту дату, вспомнить этого человека — он и так придет», — сказал депутат.

Спиридон Килинкаров отметил, что не боится возможных завтра провокаций со стороны националистически настроенных людей. «Они же стиль своей работы не меняют, они и в годы войны стреляли только в спину — это же не бойцы, не солдаты. Ночью глумиться над памятниками — вот это их уровень», – сказал он.

Кроме того, завтра запланировано открытие двух памятников Ленину в Луганской области: в Новосветловке и Свердловске.

http://obkom.net.ua/news/2009-04-21/1752.shtml

Відповіді

 • 2009.04.22 | miner

  уявляю собі відкриття пам’ятника Гітлеру десь на Австрійщині

  остання фаза геноциду — заперечення того, що він був. І це типова поведінка більшовичків, скільки себе пам’ятаю (з часів Леоніда Ілллліча Прєжнєво).

  Ще один доказ того, що ми живемо в криптокомуністичній неоколоніальній імперії.
  згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2009.04.22 | Микола Гудкович

   Мало того — в містечку з назвою Гіммлердорф

   Завтра во всех городах и районах Тироля пройдут торжественные мероприятия, посвященные дню рождения А. Гитлера. Об этом рассказал член Бундесрата от Национал-социалистической рабочей партии Австрии Ганс Обермайер.

   «В Инсбруке состоится торжественное возложение цветов к памятнику Адольфа Гитлера и пройдет митинг на Иозефспляц», — сообщил депутат. Он уточнил, что митинг начнется в 10 часов.

   Назвать приблизительное число людей, которое придет завтра на митинг, Ганс Обермайер не смог, пояснив, что «НСРПА на митинги людей не загоняет». «Если кто-то считает нужным отметить эту дату, вспомнить этого человека — он и так придет», — сказал депутат.

   Ганс Обермайер отметил, что не боится возможных завтра провокаций со стороны коммунистически настроенных людей. «Они же стиль своей работы не меняют, они и в годы войны в заградотрядах стреляли только в спину — это же не бойцы, не солдаты. Ночью глумиться над памятниками — вот это их уровень», – сказал он.

   Кроме того, завтра запланировано открытие двух памятников Гитлеру в Тироле: в Тельфсе и Гиммлердорфе.
   згорнути/розгорнути гілку відповідей
 • 2009.04.22 | igorg

  Оце комедія! Потрібно було туди європейських послів запросити

 • 2009.04.22 | пан Roller

  Ленин всегда с тобой.

  http://rutube.ru/tracks/514037.html
 • 2009.04.22 | Bestt

  Re: в отличии от фашизма - комунизм не осужден трибуналом

  як би ми не прирівнювали Гітлера до Сталіна й Леніна, й не казали, що це дві сторони однією медалі -

  над комунізмом-ленінізмом-сталінізмом суду не було, вироку не винесено, злочини не засуджено.

  тому - Раша може спокійно приймати закони про боротьбу проти фашизму в країнах СРСР, а ми навідь не можемо заборонити червоні прапори на 9 та відкриття памятників великому кату тюрми народів.

  ось і різниця
  згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2009.04.22 | miner

   і цю різницю створено персонально тов. Сталіним

   Вам, можливо, невідомо, що союзники не збиралися влаштовувати трибуналів. Це була блискуча ідея дядечка Джо. Оскільки другого дядечка Джо і другої ДСВ нема і не буде — комунізм назавжди матиме «незасуджений» імідж.

   Bestt пише:
   > як би ми не прирівнювали Гітлера до Сталіна й Леніна, й не казали, що це дві сторони однією медалі -
   > над комунізмом-ленінізмом-сталінізмом суду не було, вироку не винесено, злочини не засуджено.
   > тому - Раша може спокійно приймати закони про боротьбу проти фашизму в країнах СРСР, а ми навідь не можемо заборонити червоні прапори на 9 та відкриття памятників великому кату тюрми народів.
   > ось і різниця


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2018. Архів пітримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг". E-mail: news@maidan.org.ua