МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

На завтра призначене грандіозне Юле-шоу(/)

07/13/2009 | Мартинюк
На завтра Тимошенко готовит грандиозное политшоу
13.07.09 (09:56)

14 июля в Международном выставочном центре в Киеве пройдет съезд партии "Батьківщина", посвященное ее 10-летию, на котором запланировано выдвинуть премьер-министра Юлию Тимошенко на пост президента.

О том, что кандидатура Тимошенко будет выдвинута на пост президента именно во время юбилейного съезда, было решено в последний момент, пишет "Дело".

Как сказал заместитель главы фракции БЮТ в парламенте Андрей Кожемякин, "съезд обязательно поддержит ее кандидатуру, и я думаю, единогласно".

Ожидается, что в мероприятии примут участие более 6 тыс. членов "Батьківщины" со всей страны – примерно по 300 человек из каждой области.

"Во вторник в 7 утра я их (делегатов и гостей съезда) встречу на въезде в Киев, и большой колонной мы отправимся в Международный выставочный центр", - рассказал глава областной партийной ячейки, народный депутат Александр Буджерак.

По окончании мероприятия он планирует накрыть делегатам "поляну в лесу". "После мы заедем в лес, выпьем по 50 грамм, съедим шашлык", - поделился он планами.

Кроме того, ожидается, что освещать работу съезда будут около 300 региональных журналистов и около 100 киевских, сообщил депутат Александр Сочка, который будет курировать работу СМИ. По его словам, планируются специально отведенные места для прессы и ньюз-румы.

Подготовку к масштабному событию сторонники премьера начали загодя. Ответственным за организацию мероприятия назначили народного депутата Виктора Павленко.

По его словам, в прошлую пятницу вечером партийное руководство провело последнее совещание, где обсудило детали съезда.

Однако Павленко не стал разглашать данные о том, во сколько организация празднования десятилетия "Батьківщины" обошлась партийным спонсорам.

Буджерак тоже лишь отметил, что "у нас есть спонсоры, которые все обеспечат".
Голос
http://golos.in.ua/politic/2009/07/13/095653.html
По информации "Дела", стоимость транспортировки и питания участников мероприятия рассчитывалась в среднем, исходя из 200 грн. на человека.

В то же время суточная аренда отдельного павильона (10 тыс. кв. м) в Международном выставочном центре обычно стоит около 30 тыс. евро. Плюс к этому спонсоры "Батьківщины" должны арендовать 8 тыс. стульев. Их устанавливают в павильоне по тарифу 14 грн. за штуку.

При этом источники газеты, знакомые с организацией таких мероприятий, отмечают, что самые большие расходы идут на аренду и монтаж светового, звукового оборудования и установку масштабной сцены, которые БЮТ заказывает у специализированных фирм.

«Голос»

Відповіді

  • 2009.07.13 | ОлегS

    Re: На завтра призначене грандіозне Юле-шоу(/)

    В тексте ссылки на людей, сообщивших о мероприятии: такой-то рассказал, такой-то сообщил. Кому они это сообщали? Журналистам? А почему те не спросили:
    1) можно ли подходить к шоу на расстояние прицльной дальности?
    2) какой именно марки ружья будут у депутатов, чтобы им не мешали выдвигать Юлю в Президенты?
    3) Будет ли присутствовать Лозинский? Другие ворошиловские стрелки?
    4) Какие прокуроры и менты приглашены, с огнестрельным оружием или без?
    Пора открывать информ-террор, а не хавать молча их пресс-релизы!
  • 2009.07.13 | Боббі

    Сафарі на простолюдинів планується?

  • 2009.07.13 | Sean

    у новини постав, да?

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2009.07.13 | Taras-ods

    Висувати її у Президенти теж у лісі будуть?

    Мартинюк пише:
    > > О том, что кандидатура Тимошенко будет выдвинута на пост президента именно во время юбилейного съезда, было решено в последний момент, пишет "Дело".
    >
    > Как сказал заместитель главы фракции БЮТ в парламенте Андрей Кожемякин, "съезд обязательно поддержит ее кандидатуру, и я думаю, единогласно".
    >

    планирует накрыть делегатам "поляну в лесу". "После мы заедем в лес, выпьем по 50 грамм, съедим шашлык", - поделился он планами.
    >
    >
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.07.13 | OlalaZhm

      ...віп"єм па 50 грам, камсамолак патіскаєм

      Ніяк не забудуть комсомольського досвіду.
  • 2009.07.13 | Taras-ods

    У ліс заїдуть Лозинського чи Губського?

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.07.13 | OlalaZhm

      "Еліту" краще в Ізюмський. Адрєсно

      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2009.07.13 | Мартинюк

        Але дорого - є ближчі місця під орудою БЮТівців

        Жуків Острів наприклад і багато навколокиївських лісів.
  • 2009.07.13 | Наталка

    Як шє бавіць, то шє бавіць - спшедачь порткі, фрак заставіць!

    Четвертина країни на заробітках, друга спивається, третя ледве тягне - а вони - ПІРУЮТ. Сволочі. Гнати в шию всіх разом, одною шваброю!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2009.07.13 | ak1001

    татарчук с предсказамусом глотают сльози счастья...

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.07.14 | Bogun

      "Будеш, будеш!"

      Сотні людей в одну мить побачили, як зблиснуло яскраве засліплююче світло і з'явилась вона. Крик щастя вихопився у змученого від очікування народу. Всі кинулися їй під ноги і почали обмивати сльозами її куплені у секонд-хенді "тухлі". Ось вона рідна, жива, така ж проста як і вони, очі такі лагідні материнські. Дивиться на них і ніби хоче обійняти, охопити їх усіх. Її апостоли впали до її ніг і почали кричати: "В Президенти! В Президенти!" Сотні голосів підхопило "В Президенти!" Вона скромно посміхнулась і кивнула гловою опоясаною, ні не косою, німбом. Потім твердо сказала: "Кризи немає". Усі повторил: "Кризи немає". Ще більш твердим голосом: "Боргів немає. Усе добре". Усі заливаючись сльозами щастя: "Боргів немає. Усе добре". Потім вони прижмурилась і крикнула: "Хочу бути Президентом!", а потім стихаючим голосом прошепотіла: "Чи хоча б Прем'єром". І усі розхитуючись заспівали: "Будеш, будеш!".
      Потім у лісі, вона їла жирний шашлик, запиваючи дорогим вином. У вогнищі догорали дешеві "тухлі". П'яні "апостоли" розповідали сороміцькі анекдоти, а в траві лежав зіжмаканий німб із фольги.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".