МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Вісті з південно-східного "Фронту".

08/10/2009 | Pavlo Z.
Оце щойно отримав листа від старого приятеля - донедавна не останньої людини в одному з обласних штабів, людини чесної, організованої і з виборчим досвідом.
Даю "вирізки" неприватного характеру.
Імена й інші ідентифікаційні речі заміняю трьома крапками.
Може кому буде корисно.

"Привет, дорогой!
Не знаю. с чего начинать...наверное с того, что за последние 2 месяца наконец то у меня выходной не раз в 10 дней( штабы Яценюка работают по одному им понятному 9-ти дневному циклу с одним выходным в 10 дней).... Сейчас и.о. начальника штаба какой то недоношенный из Киева малолетка, хотя я с уважением отношусь к людям, ты знаешь, но эта кампания...лучше не буду комментировать. Скажи, ..., с высоты твоего опыта социального, выборного и вообще мыслимо ли тырить бабки в начале кампании, да еще и желательно откатывать "комиссарам из Киева", денно и нощно бухающим и забивающим на все живое и мертвое? Про структуру штабов я вообще молчу, так построена кампания с одобрения Я и ладно, мы люди небольшие, а им видней, если уж за большие деньги купили это театрализованное представление у россиян, которые себя воображают большими специалистами и технологами выборных процессов. Пипл на эти их военно - зарничные штучки не ведется, но тоже работать надо, может в конце кампании, перед самыми выборами и цветовую гамму бы поменяли и еще что придумали кроме ТДИ, полевых кухонь и ночных провожающих, ....
..., знаешь, обидно не за себя ....., обидно что какие то уроды, далекие от политики и вообще понимания что такое ВЫБОРЫ любые, лезут не в свои сани и портят все и вся, что никто не доводит до того же будущего кандидата в Президенты куда и на что деваются его и не его бабки, что человек, кто бы он не был и как бы к нему мы не относились все таки идет не погулять, а в Президенты страны, а какая то пипетка на его деле из себя хочет сделать микроклизму, даже не кружку Эсмарха, понимаешь? Быдло лезет из всех сторон и щелей, и их подпускают к себе власть предержащие и слепо надеются и верят, что это им поможет. Просто какой то пипец!!!!!! Права была ... когда пошла в свое кафе администратором, блюда придумывать и в комп. заносить и говорит - это мое, я политики наелась, а я так жалела, думаю сколько она всего умеет и столько пользы бы принесла, а оказывается она была права, а у нас с ..., ...., .... - новое разочарование. И ведь был выбор - Яценюк или ... - выбрали...
Зато к детям поехать не могли, не то что их забрать на каникулы - я на работе, с утра до ночи, с одним выходным в 10 дней.... Работу организовали, ДВК на 70% закрыли, причем не как попало, а только с опытом работы, на окружные и доверенных особ людей подобрали и отдали на блюдечке с голубой каемочкой уродам, которые даже воспользоваться этим сокровищем не сумеют, если Киев не опомнится и не поставит кого - нибудь путного. Веришь, простые люди на точках дистрибьюции информации( так это называется)звонят и просят - заберите в другой проект, по полдня стоим без газет, привезти никого не допросишься, еще и как платить без вас будут не знаем, представляешь, люди стоят без газет, хотя те должны раздаваться, причем только со слоганом, строго по одной в руки( иначе штраф), изучил логистику размещения, переделывал письма - уведомления, со всеми силовиками повстречался переговорил, и что? Теперь все на хер упорят идиоты.
Вот так у меня заканчивается лето. Привет ... и ...., обнимаю вас.
Готов помогать Украине и дальше, но в основном наверное своим друзьям."


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".