МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

шведский стол для Лукашенко

01/08/2010 | максим равский
аллегория российского блогера.

"Продолжительное время гражданин Л. питался в российском учереждении общепита. Причем ему за небольшую плату предлагался "шведский стол".

"Шведский стол" все, надеюсь, представляют?

Так вот вдобавок к тому, что гражданин Л. наедался до отвала сам, он еще каждый раз уносил продукты с собой, чтобы продать их соседям.

Сейчас гражданину Л. поставили условие, что лично он может по-прежнему за небольшую плату кушать с этого "шведского стола", но все продукты, которые он захочет унести с собой должны быть оплачены отдельно по таким же ценам, что приняты во всех соседних заведениях общепита.

В ответ на это условие гражданин Л. начал вопить, что его хотят заморить голодом. И хотя российский общепит объясняет ему, что ограничения накладывается только на вынос продуктов для перепродажи соседям, гражданин Л. никак не хочет смириться с потерей дополнительного источника халявного дохода.

А почему бы товарищу Л. не предложить питаться по ценам как и в других столовках.Что такого хорошего" сделал этот гражданин для российского общепита?

Відповіді

  • 2010.01.08 | Адвокат ...

    Таварішьчь, Ви почали флудити.

    Обирайте:
    1. Ви дотримуєте сь Правил і берете участь у дискусіях на цім Хворумі.
    2. Я Вас забаню на 3-ри доби для вивчення Правил.

    А поки осяю Вашу "тєму" я закрив. ;)


    "думайтє самі, рєшайтє самі..."


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".