МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Привет, немытая Россия!

01/14/2010 | Mikhail2
"Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ."
(http://stroki.net/content/view/7812/51/)

"Привет, немытая Россия! Дед Мороз тебе подарок приготовил! Сорок с лишним миллионов!.. Рабов! Как только проголосуют за этого.. проФФесора Виктора Федоровича или красавицу..., которая "Сонька золотая ручка", Юлию Владимировну - и дело в шляпе. Наши люди! Как классно эта парочка разводит лохов (См. "Каста неприкасаемых... пираний" - http://piranii.110mb.com/ )! Что, на кой они тебе эти рабы? Так твои поди уже поизносились, спились и работать не хотят и не могут. Новые, конечно, тоже не фонтан, но девок рожать еще могут... для борделей. От них навара не меньше, чем от нефти! И на мальчиков там будет спрос. Опять же рудники урановые. На цепь сажать можно вместо псов дворовых. Каких здесь только нет! Породистые, как Л. Кравчук; бойцовские, как Н. Шуфрич, О. Ляшко, В. Писаренко; шавки помельче, но зело злые и вонючие, как А. Шкиль; дрессированные, как В. Фесенко, М. Погребинский, А. Гарань, Т. Березовец, А. Голобуцкий, Р. Чайка..., дворняжки, как В. Яворивский, В. Филенко, С. Соболев и др. Повымрут? Шут с ними! Территория то останется. "Отсель грозить мы будем шведу!" Вернешь себе прежние границы, былую мощь и славу.

С Новым годом, с новыми надеждами! Твой Михаил Л-ов."

О том, куда ведут страну лидеры парламентских фракций и кандидаты в президенты П. Симоненко, Ю. Тимошенко, В. Янукович, В. Литвин, см. на сайте "Агентства РиФ (http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru)".

"Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Предупреждение:
Авторы статьи не являются сторонниками т.н. "толерантности" и "взвешенного баланса информации". Восприятие содержания публикации производится исключительно добровольным волеизъявлением. Вы можете прекратить чтение текста и включить телевизор в любую минуту по вашему желанию.

Прежде чем продавать дачу, машину, квартиру и паковать чемоданы для переезда на постоянное жительство в другую страну, крайне полезно навести о ней справки, поинтересоваться её реальной жизнью не просто полистав путеводители и справочники, а поговорив с кем-нибудь из хороших знакомых, дотошно и подробно знающих все особенности, тонкости и специфику тамошней жизни.
Давайте поразмышляем, каким умом Россию не понять и стоит ли в нее верить.

Наш консультант из одного весьма серьезного и очень силового ведомства, поделился с нами весьма интересной статистикой. Считаем необходимым и полезным поделиться ею с Вами, претендентами на гражданство России, дабы "бачилы очи, що купувалы".
....
Общая численность населения России, по последним сведениям, составляет, приблизительно 132.000.000 человек.
...
101.963.000 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.
...
Остается 30.037.000 человек.
И это наше всё. Весь малый, средний и фермерский бизнес-класс.
Куда, между прочим, входят еще и малолетние дети, школьники, домохозяйки, беспризорные, бомжи, вынужденные переселенцы, беженцы, и пр. и пр. и пр.
Это, отчасти, объясняет тот факт, что ВВП России не намного превышает экономический продукт округа Лос-Анджелес, США.
...
На 1 января 2008 г. внешний долг России возрос на 38.7% достигнув $550,1 млрд. что равнозначно объему золотовалютных резервов страны.
...
С 1991 по 2008 год чистый отток капитала из России, составил не менее $2 трлн.
В 2005 году эта цифра составила $14,8 млрд по сравнению с $9,2 млрд в 2002 году.
За 2007 год из России за рубеж ушло около $26 млрд.
В 2008 года отток составил $129,9 млрд, в первом полугодии 2009 около $41,7 млрд.
...
За последние 35 лет из России уехали свыше 40 млн человек. (данные МИД РФ)
Легально въехали в страну 3 млн человек. В основном, из республик бывшего СССР.
Ежегодно, в рамках иммиграционных программ и приема беженцев из России уезжают свыше 100.000 человек.
...
Сроки исчерпания рентабельных запасов по отдельным полезным ископаемым не выходят за рамки 2013-2025 годов, говорится в сообщении Счетной палаты РФ по итогам аудита эффективности воспроизводства минерально-сырьевой базы РФ в 2007 г.
На долю России приходится 5% мировых запасов нефти и более 10% ее добычи, более 30% мировых запасов газа и около 22% его добычи.
Себестоимость добычи кувейтской нефти - $4 за баррель, российской - $14.
...
...при сегодняшних темпах добычи, эксплуатируемые запасы нефти, урана, меди, золота, иссякнут в 2015 году, газа через 20-25 лет, максимум. Останется, в основном, лес. Вот, только, кто его пилить будет...
...
По прогнозу известного эксперта-политолога Збигнева Бжезинского, Россия, как государство, прекратит свое существование к 2012 году.
Причиной станет полный износ промышленного оборудования, электроэнергетики и жилищно-коммунальной сферы, массовая безработица, а также падение цен на нефть и как следствие неисполнение бюджета. Скорее всего, Россия распадется на 6-8 государств. Новые государства станут зоной нестабильности и будут разделены на сферы влияния мировых лидеров. Об этом говорится в докладе ведущих аналитических центров, который размещен на сайте ЦРУ США."
...

Подробнее см. на страницах http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
mirror: http://www.vfagency.org.

Відповіді

  • 2010.01.14 | Almodovar

    ПРОЩАЙ, немытая Россия!

    Дай Боже. Росія повинна, нарешті, СКІНЧИТИСЬ!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.01.14 | Степ

      Re: ПРОЩАЙ, немытая Россия!

      Це для крайніх правих і для тих хто за любе крім Ющенка.
  • 2010.01.15 | Soft

    Анекдот в тему.

    Как ведут антиукраинскую пропаганду в России? - Транслируют выступления
    Леонтьева, Дугина, Лужкова, Жириновского, Медведева по украинской
    тематике.

    Как ведут антироссийскую пропаганду в Украине? - Транслируют выступления
    Леонтьева, Дугина, Лужкова, Жириновского, Медведева по украинской
    тематике.
  • 2010.01.15 | Isoлято

    Кстати... кто-то ещё верит, что "украинцы бегут в Роssию"? (л)

    Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ о принятии в гражданство Украины 192 лиц, сообщили «proUA» в пресс-службе главы государства.

    Следовательно, в гражданство приняты представители 31 национальности, самые [много]численные из которых россияне (32%), армяне (12%), молдаване (9%), грузины (7%).

    Как сообщает Служба по вопросам гражданства секретариата Президента, на протяжении 2009 года в соответствии с решениями главы государства, органов внутренних дел, дипломатических представительств и консульских учреждений, получили гражданство Украины около 41 тыс. лиц.

    Прекратили гражданство Украины 6834 лица.


    http://ru.proua.com/news/2010/01/15/011719.html


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".