МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Тигипко учится реформаторскому исскуству у поляков(\)

04/02/2011 | stryjko_bojko
Тигипко учится реформаторскому исскуству у поляков
20:20 / 02.04.2011
http://www.bagnet.org/news/summaries/ukraine/2011-04-02/120855

Вице-премьер ознакомился с их опытом проведения экономических реформ

Первоочередные задачи по активизации экономической составляющей украинско-польского сотрудничества обсудил вице-премьер-министр Украины - министр социальной политики Сергей Тигипко с вице-премьер-министром - министром экономики РП Вальдемаром Павляком в рамках рабочего визита украинского министра в Республику Польша. Об этом сообщается на правительственном портале.

Стороны обсудили перспективы двустороннего сотрудничества в торгово-экономической и инвестиционной сферах. Вице-премьер-министр Украины проинформировал о шагах украинской стороны, направленные на улучшение условий для иностранных инвесторов, работающих в Украине.

Также Сергей Тигипко ознакомился с польским опытом проведения экономических реформ. В этом контексте украинский чиновник отметил, что при проведении реформ чрезвычайно важно учитывать опыт соседних стран.

Участники встречи выразили взаимную заинтересованность в дальнейшем развитии украинско-польского диалога и наполнении его конструктивным практическим содержанием.

Напомним, «Багнет» ранее приводил заявление Тигипко в ходе визита в Польшу о том, что в ближайшие 2-3 года повышения пенсий не будет.

Відповіді

  • 2011.04.02 | Убітий Єнот

    ...

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.04.02 | thinker

      Це все, що

      ви хотіли прокоментувати???
  • 2011.04.02 | GreyWraith

    Тігіпка вчити - лише псувати

    Якщо Тігіпко хоче справді допомогти змінам в Україні на краще, то нехай знайде апстєну якомога твердішу і прикладеться до неї з розгону головою...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".