МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"Свобода": Янукович демонстрирует национальный прагматизм (/)

05/10/2011 | observеr
"Свобода": Янукович демонстрирует национальный прагматизм

Всеукраинское объединение «Свобода» будет добиваться уголовного преследования представителей партии «Родина» за вчерашние акции во Львове, посвященные Дню Победы.

Загрузка...
Об этом "Новому Региону" заявил депутат львовского горсовета Юрий Михальчишин.

«Это сознательная провокация российских партий при поддержке власти. Думаю, что мы будем требовать вынесения судебного запрета на действия и какие-либо акции «Родины» во Львове в дальнейшем, а также их уголовного преследования, ведь они нарушили судебное решение о запрете использовать красный флаг», – сказал он.

В то же время Михальчишин похвалил президента Виктора Януковича, который так и не подписал к 9 мая закон о поднятии красных флагов.

«То что Янукович не подписал закон, – этим он демонстрирует национальный прагматизм. Украинофобская политика не вызывает восприятие во всей Украине, а не только на Западе. Он это понимает. И это символический поворот и реверанс. Но на местах такая политика президента, который понял, что украинофобия не воспринимается, еще не выполняется», – сказал депутат.

http://censor.net.ua/ru/news/view/167733/svoboda_yanukovich_demonstriruet_natsionalnyyi_pragmatizm

Відповіді

  • 2011.05.10 | Sean

    Хе-хе, "как ето трогатєльно, сєрп і молот і звізда" (с)

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.05.10 | Адвокат ...

      Очєнь троґатєльно: і під чевоною ганчиркою стояв, і закон про неї не підписав.

      Соломон, блядь, інакієвський, (пь)рєсідєнт хуєв!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".